Один из моих любимых пирожков, при взгляде на которых вспоминается стишок из школьного возраста «Что ты смотришь на меня? Раздевайся , я твоя!».  И ответ будет не «кровать»,  нет, а "КАРЛ УРБАН!"

Еще в 2004 году в «хрониках Риддика» я высматривала не мощный торс Вина Дизеля, а не могла оторвать глаз от злодея с тяжелым взглядом Ваако.

Боже мой, как мне хотелось повыдирать косы вьющейся возле него  героине Тэнди Ньютон за то как она обошлась с таким мужем! Ааааа!

Википедия скупо цедит информацию о том, что Карл Урбан родился 7 июня 1972г. в Новой Зеландии, где и снимался на местном ТВ, пока его не присмотрел Питер Джексон на роль Эомера во «Властелин колец». Имеет двух сыновей от гримерши, и хоть он в разводе, шансов у  меня нет… Ну и ладно, буду просто любоваться и радоваться!

Во время новозеландского телепериода Карл Урбан снялся в чудесной, немного  странной, но очень душевной истории-сказке «Цена молока». Его роль простодушного фермера Роба, в дурацком комбезе на голое тело (о, Господи…) , который любит свою невесту и от всей души пытается понять её эксцентричные проверки на совместимость, великолепно сыграна.

Роб вызывал уйму эмоций, от желания обнять и никогда  не отпускать, до желания стукнуть посильнее по тупой упрямой башке.  Этот замечательный фильм стоит того, что бы написать отдельный пост про него.

С 2004 по 2010 года   множество проходных ролей, пока не вышел фееричный «РЭД» и Карл Урбан в роли «молодого и дерзкого» агента Купера, который практически навалял Брюсу Уиллису!

Очень жаль что в «РЭД-2» сосредоточенный  агент Купер не появился.

И пошли фильмы удачные и не очень : «Пастырь» , «Судья Дредд 3Д», «Риддик» ,  и ты.ды. Фантастический сериал «Почти человек» с отличными спецэффектами и лихим сюжетом  незаслуженно закрыли.

Долго ждала американский ремейк бельгийского фильма «Лофт» за горячий мужской актерский состав : Джемс Мардсен, Вентворт Миллер и конечно-же Карл Урбан в роли скотины и ловеласа Винсента.

Ремейк не удался, но на голого Карлушу любовались все, даже няшка Вентворт Миллер стрелял в него похотливыми глазками , но кто его осудит...)))

Подпишитесь на наш
Блоги

Ванильный май. Карл Урбан.

18:27, 19 мая 2015

Автор: Zlato_Kascheja

Комменты 40

C

Мне он понравился еще в "Зене" где он был и Цезарем и Купидоном))))))

N

а мне Лофт тоже не понравился но понравился очень Маттиас Шонартс мммм

Аватар

Ой, как он мне нравится... Такого плохиша играл в "Борне", ням-ням.... И в РЭД хорош был, ну очень-очень

Аватар

Только вчера смотрела лофт, хороший такой.

Аватар

Ах, Карлуша))) хорош, мерзавец, люблю его нежно)))

Подождите...