Начну с того, что с названием флеш-моба я не совсем согласна. Как выглядит ваниль?

А теперь вспомните все посты выпущенные в рамках флеш-моба и согласитесь со мной, что ванилью тут и не пахнет. Ну да Бог с ним, с названием - главное идея-то хорошая. Идея на миллион)))

Вот мой виртуальный миллион автору идеи, и всем участницам флеш-моба.

       Вторым пунктом будет предложение для редакции сайта добавить в раздел Блогов новую рубрику - "Горячие пирожки". Согласитесь - пора бы уже. А то каждый раз голову ломаешь куда бы их засунуть - или в "Про звезд", или в "Круто!", или в "Спорт и спортсмены", или в "Красоту". И еще одна маленькая просьба к редакции сайта - возможно ли убрать движение рекламных баннеров хотя бы во время "ваяния"/редакции постов. Право слово, очень отвлекает, сбивает и бесит!

      Так как Томку, (в которого я опять втрескалась после просмотра "Мэд Макса") "забила" Мечтательная Аризона, то я изначально думала сделать три поста: с Фаррреллом, Рурком и Делоном. Но вспомнила, что своими кулинарными пристрастиями я уже делилась три месяца назад (здесь http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/100535_kogo-lyublyu). Повторяться не хочется, да и много воды с тех пор утекло...

В общем, прошу не любить, не смотреть даже одним глазком, не произносить его имя, и вообще руки прочь от

Ооооочень пристальное внимание на Джима я обратила после просмотра фильма "Один день".

Если вы еще не смотрели этот фильм, то рекомендую. Настоятельно. Джим там само очарование))).

Видите как Энн на него реагирует.

Это она еще сдерживается.

Изо всех сил.

Начала шерстить его фильмографию, и оказалось что я уже знакома с несколькими его фильмами. Первый раз его увидела в фильме "Путь домой".

Фильм смотрела из-за Фаррррелла. И он меня не разочаровал, хоть и коряво матерился по-русски. А вот Джима я там уже и не помню. Надо пересмотреть...

Также оказалось что я смотрела с ним "Двадцать одно".

Вот в этом фильме я его запомнила))). И меня до сих мучает вопрос - взяли ли его в универ?

По совету Сплетницы GlamorousCandy  (здесь http://www.spletnik.ru/blogs/pro_kino/106394_la-migliore-offerta-predlozhenie-ot-kotorogo-nelzya-otkazatsya) я посмотрела драму "Лучшее предложение". Пост у нее был очень хороший,  помниться даже редакция его отметила.

Фильм показался мне немного скучным. Но, все равно я не просекла концовку, а такое со мной довольно редко случается. Стрёджесс там тоже лапа)))

Еще одна (на этот раз историческая) картина отсмотренная с Джимом "Еще одна из рода Болейн". Тут Джима очень мало, он играет брата предприимчевых (шлюховатых) сестричек Болейн. Первые партии здесь исполняют Натали Портман, Скарлетт Йохансон и Эрик Бана (его лучшей ролью для меня пока остается роль Гектора в "Трое").

Ну и последний фильм с Джимом который я посмотрела (и очень вам его рекомендую) это "Обитель проклятых", снятых по произведению Аллана Эдгара По.

Помимо Стёрджесса в фильме снимались Кейт Бекинсейл, Бен Кингсли, Дэвид Тьюлис, Майкл Кейн и Брендан Глисон.

Джим там такой трогательный и милый, что я наконец-то поняла Душечку из фильма "В джазе только девушки", которая говорила что ей нравятся мужчины в очках.

Выяснилось что Джим, как и большинство моих любимцев неплохо поет.

В мюзикле "Через Вселенную" Стрёджесс пел сам.

Периодически он показывает свои творения в виде концертов. Он является участником группы "Tragic Toys".

Готовяться к выходу следующие фильмы с участием Джима:

28 мая в прокат выйдет криминальный триллер "Похищение Фредди Хайнекена"

Сюжет: Осенью 1983 года Амстердам был потрясен одним из самых известных и дерзких преступлений 20 века: владелец одной из крупнейших в мире пивоварен Heineken — Альфред Хайнекен — был похищен вместе с личным шофером прямо из собственного автомобиля. Несколько друзей, которым очень нужны были деньги, решили не мелочиться и заработать много и сразу, похитив одного из самых богатых людей в стране. Проведя тщательную подготовку, свои намерения они осуществили. Преступники требовали у родственников в качестве выкупа сумасшедшую по тем временам сумму — 35 млн. голландских гульденов (около 16 млн. евро). Взамен обещали сохранить жизни обоим.

     В фильме также снимался Энтони Хопкинс и Сэм Уортингтон ("Аватар"). Для съемок в этом фильме на Джима нацепили усишки и "облёндили".

- Детектив "Лондонские поля".

Сюжет: действие развивается в 1999 году. Американский писатель Самсон Янг живет в Лондоне. За последние 20 лет он не написал ни строчки, поскольку у него продолжается творческий кризис. Вдобавок Самсон смертельно болен. Вторая героиня романа Эмиса — роковая красотка Никола Сикс, которая знакомится в баре с двумя мужчинами. Оба станут ее потенциальными убийцами. Один — мелкий мошенник, другой — безвольный аристократ. Янг наблюдает за троицей, надеясь получить материал для своего романа.

Трейлера еще нет, дата выхода фильма в прокат еще не объявлена. Если судить по очередности упомянутых актеров, задействованных в фильме у Стёрджесса здесь небольшая роль. А вот главную роль здесь играет самая великая актриса современности - Кара Делевинь... Что называется - ноу комментс. Также в фильме снимались: Джонни Депп, Эмбер Хёрд, Тео Джеймс, Билли Боб Торнтон и Лили Коул.

В планах:

 - Комедия "Большой башмак" с самим Клаусом Марией Брандауэром;

 - На 2016 год намечен выход фантастического боевика "Геошторм" с Джерардом Батлером, Эбби Корниш, Эдом Харрисом, и Энди Гарсиа.

Сюжет: разработчик спутников объединяет силы со своим братом, чтобы спасти планету от надвигающейся бури невероятной разрушительной силы. Он отправляется в космос, а в это время на Земле разворачивается заговор против американского президента.;

 - Триллер "The Lion's Share" с Джимоном Хонсу (который всегда будет для меня афро-воплощением Бреда Питта);

 - и драма "Сидни Холл" с Джимом Стёрджесом в роли Сидни Холла, и Бог его знает хто ета...

Фоточки

Улыбка у него обаятельнейшая)))

Джим очень счастлив, что его наконец-то признали на Сплетнике

Ну и на сладкое)))

Старенькое интервью Стёрджесса и Фарррелла, по случаю выхода фильма "Путь домой".

Пы.Сы. Когда я окончательно решила делать пост с Джимом, мне приснился сон, в котором мне предстояло сниматься с кем-то в постельной сцене. И тут входит Фарррелл, и говорит, что он лучше все сделает. КТО БЫ СОМНЕВАЛСЯ, ЗАЙКА!!!

И вот еще буквально одну секундочку вашего внимания, и я вас отпущу!

Подпишитесь на наш
Блоги

Джими-Джими. Ача-Ача.

03:29, 22 мая 2015

Автор: Kaisa

Комменты 28

C

Тоже люблю Стерджесса))

Аватар

Прекрасный актер! покорил меня после фильма "Через вселенную"!!!

Аватар

У вас шикарный пост! Мне очень понравилось 21, и он запомнился, но желания за ним следить не возникло. А после вашего поста захотелось посмотреть все эти фильмы))))))))

Аватар

я смотрела с ним еще Облачный атрлас (после которого он стал встречаться с этой партнершей своей и я на него разозлилась за это) - облачный атлас оказался слишком закрученным для моих мозгов и Стерджесс с этими глазами раскосыми из головы не идет. а так конечно я ждала, чтобы кто-то его запостил)

Аватар

Потрясающий! "Через вселенную" смотреть всем меломанам! Ну и киноманам, конечно, фильм очень красивый.

Подождите...