В клипе показано, что связь между человеческими сердцами существует, несмотря на то, что она абсолютно невидима. Исполнительницей главной роли в клипе стала рыжеволосая финалистка проекта "Голос. Дети" Анастасия Багинская.

Певица познакомилась с юным дарованием в эфире одной из телепередач, и была потрясена открытостью и проницательностью девочки.

Сюжет клипа демонстрирует отношения молодых родителей, которые своей ссорой едва не разрушают драгоценные семейные узы. Однако ситуацию спасает девочка, в глазах которой родители видят печаль и понимают, чем именно они рисковали, заводя  скандал.

Также любопытным атрибутом новой видеоработы певицы Alyosha стало ее платье, которое создано из настоящих проводов. По задумке, именно по этим проводам проходит электрический ток. И именно эти провода являются той нитью, которая связывает человеческие сердца.

Источник: rusevik.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Новый клип украинской певицы взорвал интернет

15:11, 19 мая 2015

Автор: ilonkarolova

Комменты 44

M

Запомнила ее по Евровидению, реально понравились тогда и песня, и исполнение. Могла бы не опускать планку, данные-то есть.

W

Хто все эти люди? Алеши, матреши, тут бы своих опозновать научится аля десятникова и ко, а еще и левак подкидывают. Клип не смотрела, описание уже вызвало рвотные позывы от очередного мяуканья очередной нетакойкакфсе.

Аватар

евровидение не помогло Алёше пробиться, так пытаются через Сплетник пробить. и взорвать нам интернет, к тому же)))

Аватар

люблю вас сплетницы,за все комменты.cпасибо!

Аватар

дорогие сплетницы,ваши комментарии подняли мне настроение..)))))))))))))сижу и ржу.)))))))))))))))))))))))))

Подождите...