Скандал между дивами началась когда Мжрая хотела взять сэмпл один крутой известный для Loverboy, но Мотолла прознал про это, и подсуетился. И взял этот сэмпл выкупил у правообладателя быстрее менеджмента Марфы. И отдал сэмпл Джен для песни I'm Real. И Команде Мэраи пришлось заменить сэмпл на Candy группы Камео.

Джен в одном интервью сказала что никак не враждует с ней. А Мэраи сказала в одном интервью что не знает кто такая Джен...

На вчерашним выступлении Билборд  где Мэраи выступали с последним синглом, Дженнифер просто  было скучно и сидела на инстаграмме. 

Посмотрим кавер на песню  Do you know where you're going to в исполнении двух певиц

Дженнифер Лопес и Мэраи подписали контракт на концерты в Вегасе. 

Проходил опрос кого вы хотите видеть в Вегасе

Подпишитесь на наш
Блоги

Вражда между двух див

06:08, 19 мая 2015

Автор: leeschatz90

Комменты 44

Аватар

Правильно девочки пишут, у Джен стальная хватка в шоубизнесе и она трудоголик, но голос ничего особого собой не представляет. Мэрайя - голос имела всегда, зато сейчас поутихла ее слава..да и голос сам тоже. Но, честно, скажу, никогда не считала ее голос супер выдающимся. Мне Хьюстон всегда больше нравилась и по мне она лучше пела, чем Мэрайя.

Аватар

Лопес - интереснее, на Кери, при всем уважении к ее голосу, смотреть не хочется.

I

Мерайя имеет потрясающий проникновенный голос, Джен - потрясающее лицо и тело. их бы в один флакончик объединить - получилась бы конфетка!

Аватар

Мерайа более крутая певица, а Лопес просто более крутая. В итоге Лопес все добилась трудом и крепко заняла свою позицию, Мерайа легко получила и съехала с вершины также легко - еще и посмешищем стала.

A

Я все жду когда Керри похудеет.... было бы здорово)

Подождите...