Звезда фильмов "Легенда №17" и ""Духless-2" сейчас настолько востребован, что 20 мая даст авторский сольный концерт на Новой сцене Большого Театра. В подготовке шоу "Большая мечта обыкновенного человека" Даниле помог Филипп, у которого наметан глаз на поистине талантливых и перспективных артистов. Для кого-то, возможно, станет новостью, что Козловский прекрасно поет.

Дивный голос актера поразил Киркорова до глубины души. "В интернете можно найти немало разных записей, на которых Данила поет, например, в капустниках. Очень талантливо поет… Данила обмолвился, что это была его давняя мечта – он всегда хотел петь и даже стоял перед выбором: либо идти на эстраду, либо поступать в театральный", – поделился любопытными фактами биографии своего друга Филипп.

У Киркорова и Козловского много общего. "Данила очень самокритичен: всегда чем-то недоволен, всегда в поиске, – перфекционист в высшей степени. В некоторых вещах я вижу в Даниле себя, – признался журналу HELLO! Филипп. – Может быть, потому, что мы оба по гороскопу Тельцы. Или потому, что он, так же, как и я, положил на алтарь искусства все: личную жизнь, спокойствие, сон, здоровье... Если бы все молодые артисты, с которыми мне доводилось работать, так же относились к делу, как Данила, они давно бы уже были суперзвездами, а не маялись в разряде второстепенных".

Когда речь заходит о финансовой составляющей отношений актера и его продюсера, то последний утешает себя мудростью о том, что не в деньгах счастье. "Я занимался этим спектаклем не потому, что это коммерческое предприятие – в финансовом плане гораздо больше вложено, чем получено. Но я получил нечто большее – колоссальный опыт работы как продюсер над таким шоу. В моей жизни был серьезный продюсерский проект – мюзикл Chicago, но это было много лет назад, когда была еще совсем другая страна, да и шоу было, конечно, другим: лицензионный спектакль. Здесь же все с нуля: от замысла до постановки. Когда мы с Данилой только ввязывались в эту историю, даже не предполагали, насколько возрастет смета, не подозревали о "масштабах бедствия", потому что каждый день в голову приходили все новые и новые идеи. Но я о деньгах не думал: просто хотелось сделать качественный концерт. Может отобьем когда-нибудь, может, если будет время, Данила поедет в концертный тур. А нет – так нет. Не все счастье в деньгах", – разводит руками Филипп.

Дни ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Филипп о Данииле

19:57, 18 мая 2015

Автор: Akulina

Комменты 66

Аватар

Филипп делает настоящие шикарные шоу!! А Данила очень талантливый парень! думаю, это будет очень достойное выступление! хотелось бы попасть

Аватар

Посмотрела "Вечерний Ургант" скукота страшная!

Аватар

господи, оба они такие ржачные "дурынды") вляпались так вляпались! я козловского раньше никогда всерьез не воспринимала, слишком моська инфантильная. а после "филькиной школы" даже не знаю, не знаю, приглядеться чтоли к таланту:))))

A

Зачем Козловскому эта сомнительная затея с пением и сомнительных пар с Киркорычем? Зачем Филе проект, который себя не окупает. По-моему в передаче у Вани Урганта было видно очень теплое и трепетное отношение Фили к Дане.

Аватар

Я их совместное интервью Урганту на бис исполняю друзьям... Это выглядело, как будто богатый новый русский свою телку продюсирует, а телка скромная, сидит, глазки не поднимает ...))))

Подождите...