В данный момент Дуглас в Польше,принимает участие в съемках анимированной ленты "С любовью Винсент".Лента рассказывает произведениях Ван Гога оживших с помощью актеров.

Для "оживления" портрета Армана Рулена,Дуглас отрастил себе совершенно отвратительные усишки,и явно наслаждается эффектом производимым ими на окружающих)

Следующим фильмом Дугласа станет A Storm in the Stars,совместно с Эль Фэнниг и Бэл Паули.Эль сыграет Мерри Шелли (создательницу Франкенштейна).Дуглас Бут сыграет Перси Биши Шелли одного из величайших английских поэтов XIX в.По словам современников облик Перси Шелли был женственно-красивым и нежным.Поэт был созерцательным,склонным к мечтаниям и душевным порывам человеком (которые так же  проявлялось в увозе юных невест).Много интересовался политикой.Фильм будет повествовать об отдыхе Перси Шелли,Мэри Шелли,Клэр Клэрмонт(любовницы лорда Байрона) и лорда Байрона,в результате которого на свет родился роман «Франкенштейн, или Современный Прометей»

Еще один планируемый фильм это экранизация бестселлера Питера Акройда "«Дэн Лено и Голем из Лаймхауса», в России издававшийся под своим вторым названием«Процесс Элизабет Кри». Действие книги происходит в викторианском Лондоне. Неблагополучный район города потрясает серия чудовищных и безжалостных убийств, шокирующих общество. Каждое злодеяние осуществлено таким образом, что кажется, будто за ним стоит не обычный человек, а некая темная древняя сила. По следу таинственного преступника, получившего прозвище Голем из Лаймхауса, идет инспектор полиции Килдэр. В деле оказываются замешанными артистка мюзик-холла и ее писательствующий супруг, рассказывающий кровавые детали происшедшего в собственном дневнике.Проект описывается как готическая история о маньяке в стиле «Семи », по духу близкая «Женщине в черном».Также в фильме снимутся Алан Рикман(в представлениях не нуждается) и Оливия Кук

Съездил в Турцию,в компании друзей (Гримшоу,Дэйзи Лоу,Пикси Гедольф и тд и тп)

После чего в инстаграмме Дэйзи Лоу появилось это фото

                                и подпись "Доброй ночи Дуглас Бут,вы не можете быть реальным"

Моя любимая тема Дуглас и пиво (и последствия его употребления)

Нашла старую фотосессию,думаю ее правильное название "Ахахаха,Дуглас,что ты делаешь,прекрати"

Просто фото

Нет,я в упор не вижу в его внешности ничего сладкого.Мужчина с челюстью,которой можно выбивать гаражные ворота и с щетиной в 22 года,как у типичного вайнаха,не может быть сладким))Самолюбования тоже к сожалению нет,его фото приходится искать по инстаграммам друзей,в его инста только олени,здания и какие то таблички из леса(о да,это так интересно)В твиттере  только перепост разных соц проектов и новостей об эммигрантах.

Подпишитесь на наш
Блоги

Ванильный.Дуглас.

11:58, 20 мая 2015

Автор: irman

Комменты 25

Аватар

Ой божечки такой не брутальный нифига( какой-то низкорослый цыпленок-соплюшок... это такой глубоко не красивый человек... это наверно когда женщина стареет то ей нравятся вот такие желторотики всякие... смотреть даже не приятно и лицо у него глупое

Аватар

Вообще ни разу не мой типаж, но меня зацепил чем-то)) Нравится на обычных фото друзей в реальной жизни, такой естественный.

Z

Понравился его Ромео. А так, да, киса, конечно.

Аватар

"Мужчина с челюстью,которой можно выбивать гаражные ворота и с щетиной в 22 года,как у типичного вайнаха,не может быть сладким)" - ахахаха, вы сделали мой день, до слёз

Аватар

обожаю красавчика))))

Подождите...