Так понравился пост про Фасси, что, значит, вот предложение:

Давайте флешмоб сделаем. Кто хочет, просто сделает пост с гифками и фотками любимого актера и советы по фильмам с ним, можно про личную жизнь немного и новости, может, последние. А если кто-то сможет сделать, как когда-то в золотые времена, кажется, Rocksam делала целые истории - это будет высший пилотаж. Можно не только актера, в принципе. Кто еще  существует на планете Земля из секси мужчин, даже не знаю: футболисты там.... певцы.... какие-нибудь.

Я вот, честно говоря, недавно совсем про Мадса делала, но за компанию  тоже могу еще с кем-нибудь сделать (например, я могу (могу-могу-могу) взять Харди - я посмотрела "Безумного Макса" - ОМГ).

В принципе - смотрите, если идея неинтересная и неприлично "женская", без глубокого смысла и посыла, призыва, нагрузки  и подноготной, можно и не делать. Это я так.  Как-то отпишитесь в комментариях, кто за, кто против.  По срокам - можно до выходных - а в выходные вплоть до воскресенья устроим тут дождь из мужиков, как поется в одноименной песне.

PS

Работы много, не успела загифкать по максимуму сие обращение. Пардоньте.

Обновлено 18/05/15 18:36:

Дорогие сплетницы! Многие переживают, что, если флешмоб провести в выходные, сайт и мировой порядок могут не выдержать такого количества ванили и мужчин,  и может произойти что-то страшное  (апокалипсис, цунами, сдвиг тектонических плит, смещение континентов). Поэтому давайте официально установим даты флешмоба с 21 мая (четверг) по 24 мая (воскресенье) включительно! Растянем удовольствие по горизонтали. Так что - стартуем в четверг с утрица и заканчиваем в воскресенье в ночи.

Обновлено 19/05/15 17:58:

Стартовали уже сегодня - во вторник. Ура, товарищи!)

Подпишитесь на наш
Блоги

Ванильный май: давайте устроим флешмоб постов с мужжжчинами

15:46, 18 мая 2015

Автор: arizonadream

Комменты 135

Аватар

А у нас тут только суперпупермегачелы или малоизвестные, но импозантные тоже вкатят? У меня есть один любимец, но мне думается, что часть сплетниц пустит слюни вместе со мной, а часть впервые в жизни о нем услышит

Аватар

Фак, я надеялась дождь (из мужиков) будет с сегодняшнего дня, а тут до выходных ждать( печаль-беда(

Аватар

я тож за :3 замучу про харизматичного и отпадного Джейми Бэлла)))

Аватар

оффтоп: что за лысый полушрам выше лба Тома? выходит, энтины слухи про неудачную пересадку волос - правда?

Аватар

Ох, я только за, тоже постик состряпаю про любимца (которого из всех выбрать?!) ;D

Подождите...