Популярная телеведущая, похоже, решила не отставать от других звезд шоу-бизнеса и сделать процедуру по омоложению лица. Недавно все обсуждали новость о том, что Канделаки сделала пластическую операцию. Сама Тина эту информацию не подтверждала.

Однако в своем болге на Twitter звезда шоу-бизнеса выложила фотографии, которые подписала весьма неоднозначно "как после пластики". Поклонники теледивы ломают голову над тем, что бы это могло значить. Возможно, Тина сделала себе "тюнинг" лица. Стоит отмеить, что на фото телеведущая выглядит заметно помолодевшей. Напомним, в прошлом месяце Канделаки на Twitterе поделилась результатами лечения сосудистой сеточки на ногах. Тину уже давно беспокоила эта проблема. После долгих кол:)ий и поисков хорошего специалиста, ведущая решила пойти к знаменитому столичному врачу, который ей в этом и помог.

После этого Канделаки без проблем выходит без колгот, демонстрируя идеальные ноги. А как вы думаете сплетницы? Была ли пластика?

Подпишитесь на наш
Блоги

Канделаки решилась на "тюнинг" лица?

16:30, 18 февраля 2010

Автор: Snezhinka_S

Комменты 19

Аватар

Идеальные?!!!

A

Я б не сказала, что у Тины идеальные ноги... мне они кажутся короткими и толстыми. А так, она красавица!

S

В прошедщее воскресенье наюлюдала ее в передаче "Временно Доступен" на ТВЦ. Она подозрительно хорошо выглядила, я имею в виду лицо. У меня еще тогда проскользнула мысль, что она что-нить, возможно, с собой сделала.

A

идеальные ноги у Тины? это сильно сказано)) судя по фотографии она шнобель наростила, что ли?

H

Как интересно, Канделаки убрала сосудистую сеточку на ногах, вот это новость! Ну это склеротерапия и эти звездочки убираются за два-три укола, что в этом такого? А вот нос на второй фотографии как-то большеват..

Подождите...