Вчера Рената пришла в гости к Ивану: пять минут жаловалась на старые локти и руки, унизила Тимати, пост:)а Лену Ленину, призналась, что премию Hello получила по блату, пожаловалась на похмелье, рассказала немного про дочь, попыталась нарисовать ведущего. Эх, все бы пятницы так проходили:)

Вообще, считаю, Ренату обладательницей прекрасного чувства юмора и самоиронии. Жаль, что почти никто, за исключением Киры Муратовой, ее в комедии не зовет.

Еще два интервью 2012 и 2013 года, из которых можно узнать про ежиковую штучку и земфирин зубок, выяснить, за что теоретически могут высадить из "Сапсана" (спойлер: не берите с собой черную лакированную косу), научиться ронять чашку так, чтоб мужчины падали вслед за ней штабелями, и поставить диагноз гостье и ведущему по тесту Роршаха.

(начиная с 12 минуты, по-другому, к сожалению, не вставляется)

Подпишитесь на наш
Блоги

Рената Литвинова в "Вечернем Урганте"

23:54, 16 мая 2015

Автор: for-example

Комменты 46

Аватар

Рената прекрасна

Аватар

о, надо же, она ему сказала про кок на голове! (а рисковала получить омолаживающий чудодейственный поток иглоукалываний в ответ))) Но надо признать, с прической у него в последнее время стало лучше, меньше начесывает… (но некоторое время назад на голове был культовый первоканальный мезонин)) Диалог про “Я не пью! Но с Вами выпью!” получился прекрасен (я не пью, но курю и умею борщ варить)))

Аватар

хорошеет!

Аватар

Что то со Светой задружила очень, в инсте Светы одни реверансы Ренате . Может новая пара?

Аватар

Она мне Т. Веденееву напомнила, особенно когда улыбалась.

Подождите...