31-летняя телеведущая Виктория Лопырева ушла от своего мужа, нападающего футбольного клуба «Урал» 25-летнего Федора Смолова. Модель поставила точку в отношениях. Пару считали едва ли не самой красивой в российском шоу-бизнесе. «Мисс Россия — 2003» познакомилась с будущим супругом в 2012 году, на дне рождения их общего друга — футболиста Юрия Жиркова, спустя полгода Смолов сделал красотке предложение, однако бракосочетание не раз откладывалось. В декабре 2013-го возлюбленные сыграли свадьбу на Мальдивах, в узком кругу родных и близких. Сама Лопырева комментировать новость отказалась. 

upd! все же прокомментировала:

Друзья, мне оборвали телефон...Меньше всего мне хотелось бы комментировать наши отношения, но теперь - во избежании досужих домыслов и слухов - я должна подтвердить, что отныне нас с Федей больше ничего не связывает. Я приняла это решение еще полгода назад, но ему тогда удалось убедить меня , что он повзрослел и готов серьезнее относиться к семье и профессии, но пока его больше интересуют социальные сети и красивые машины. Он хороший парень, но, увы, нам больше не по пути. Я от всей души желаю ему здоровья и реализации всех его карьерных планов!

Подпишитесь на наш
Блоги

Вика Лопырева ушла от мужа

23:09, 16 мая 2015

Автор: stylestar

Комменты 113

Аватар

Как-то не удивлена даже-Лопырева очень продуманная бабца и если ушла от Смолова, то явно не в никуда, на мильон процентов уверена, что там персона очень весомая во всех отношениях(особенно в отношении финансов). Я с самогоо начала знала, что как только Лопырь подцепит кого-то стоящего, Федор пойдет лесом,-так и случилось. Все это время изображались сумасшедшая любовь и дикая страсть, ну а чо-Федор щедро платил за ЭТУ актерскую игру. Все эти дорогие шмотки-туфли-курорты-часы и не надо говорить мне и убеждать в том, что она и до него неплохо жила, потому как я прекрасно помню, что лучшее, что она себе позволяла до него -поездки в Турцию, мардан-палас, с Федором пошли Майами, Мальдивы, Сингапур и практически весь мир, дорогие шмотки, бешено дорогие часы ролекс с радугой из камней, так что Вика неспроста ушла-уверена на мильон процентов!

Аватар

почему меня минусуют не понятно.кароч расскажу.есть один знаменитый сайт.в котором некоторые звезды сидят на нем..и проплачивают о себе статьи..там было про нее и ее мужа.стока гадостей про нее было..что дочку она бросила и эскортом занималась.у нее самый дерьмовый характер..и вдруг опа сама лопырева начала сраться с коментатарами.люди она считает всех овном.считает что она богиня..такие ужасные слова были от нее.капец.говорила.вот она всего добилась...ну мы то знаем что через постель добилась....что все женщины живут с алкашами.то се.жесть.ее никто не любит.....

Аватар

Она натрахалась вдоволь во своим футболистом, теперь ей хочется стабильности, хочется кушать..........))))) М.Корж Вопрос дня - Федя гей?

Аватар

а я сразу говорила что с этой старухой никто жить не будет

Аватар

Не понимаю я, чем думают взрослые девушки выходя замуж за парней 20-25 лет. И так ясно, что те еще не наигрались в машинки, отношения, соц.сети и т.д. Крайне редко бывают удачные браки в таком возрасте. Вон Водонаева использует таких ребят по их прямому назначению и всем хорошо. Не до семьи им еще и не до ответственности.

Подождите...