Пятикратная чемпионка мира Амина Зарипова замужем за лидером группы «Несчастный случай» Алексеем Кортневым. У пары двое сыновей – Арсений и Афанасий и дочь Аксинья.

Четырехкратная чемпионка мира, призер Олимпиады Дарья Дмитриева и капитан ЦСКА Александр Радулов собираются пожениться. Предложение хоккеист сделал совсем недавно.

Пятикратная чемпионка мира, призер Олимпиады Яна Батыршина замужем за продюсером Тимуром Вайнштейном. У пары две дочери – Мариам и Айла.

Чемпионка мира Ляйсан Утяшева замужем за телеведущим и шоуменом Павлом Волей. У пары двое детей – сын Роберт и дочь София.

Чемпионка мира, призер Олимпиады Ирина Чащина замужем за бизнесменом, президентом Федерации гребли на байдарках и каноэ Евгением Архиповым. На свадьбе у пары гостил премьер-министр Дмитрий Медведев.

Двукратная олимпийская чемпионка Евгения Канаева замужем за хоккеистом Игорем Мусатовым, который недавно попал в криминальные хроники, после чего сменил «Авангард» на подмосковный «Витязь». У пары есть сын Владимир.

Олимпийская чемпионка Юлия Барсукова замужем за фигуристом Денисом Самохиным.

Олимпийская чемпионка, четырехкратная чемпионка мира Ульяна Донскова замужем за хоккеистом ЦСКА Рубеном Бегунцем.

У олимпийской чемпионки, девятикратной чемпионки мира Алины Кабаевой тоже все очень хорошо.

Источник: sports.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

За кого выходят замуж гимнастки

17:12, 15 мая 2015

Автор: aloia

Комменты 121

Аватар

роберт и софия - ну очень красивые имена для детей. вот посмотришь на недалеких родителей и даже удивляешься, как они догадались такие замечательные имена выбрать.

Аватар

Грустно, самая титулованная так до сих пор и одинока.

Аватар

В основном мужья спортсмены. Все вполне логично

Аватар

За последнюю фразу - зачёт!

N

Самая титулованная самого титулованного выбрала, или он её

Подождите...