Актер Сергей Безруков, вероятно, расстается со своей женой Ириной. По слухам, поводом для этого могла стать супружеская измена. Сама Ирина отказалась комментировать эту информацию.

Появилась информация, что знаменитый актер Сергей Безруков расстается со своей женой Ириной после 15 лет брака. Согласно источникам близких к актеру, супруги уже не живут вместе, сообщает Super.ру.

Светские сплетники утверждают, что причиной является неверность Сергея Безрукова. В качестве вероятной любовницы называется 31-летняя петербургская актриса Кристина Смирнова, у которой от актера двое детей – 4-летний Иван и 6-летняя Саша.

Актер постоянно их навещает, однако до сих пор официально не признал. Также существует версия, что ничего в отношениях Сергея и Ирины не произошло. Друзья пары рассказали, что Безруковы по-прежнему остаются родными друг другу людьми.

Сама Ирина Безрукова отказалась комментировать информацию о расставании с мужем. "Вы звоните из программы "Розыгрыш"? Я не буду это никак комментировать! – цитирует актрису издание.

Ранее супруги пережили страшную трагедию. У Ирины Безруковой погиб единственный сын – 25-летний Андрей Ливанов. Он был найден мертвым в квартире Безруковых 14 марта.

Источник: dni.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Безрукова увели из семьи

03:49, 15 мая 2015

Автор: schinat

Комменты 45

Аватар

Он реализовался как отец. Выполнил долг перед природой. Теперь все совместить, женщину и детей. Возможно он еще женится и родит детей. Все еще будет... Ирину жалко.... возможно реализуется в новом браке....

W

такая популярная Кристина Смирнова, что google фото выдать не может( а так хотелось посмотреть на разлучницу.

M

Развел гарем на старости лет )

Аватар

А разве у них нет общего ребенка с Безруковым?

Аватар

В любом случае, их семья сейчас переживает тяжелые времена. Несмотря на наличие двоих детей от другой женщины (что, фактически, уже не любовница, а полноценная семья на стороне) лучше бы Сергей сейчас Ирину не оставлял (если уж раньше не ушел)... Как-то не по-мужски это, подленько и мерзко... Хотя... « не стоит удивляться мужской подлости – все чудеса имеют срок годности»

Подождите...