sos_by_lenaperminova Несмотря на трагичные новости, мы с вами не должны сдаваться, ведь мы можем спасти столько жизней! К тому же, у нас есть новый лот и ребёнок, которому очень срочно нужна помощь! Гостеприимные владельцы любезно предоставили старинный замок XII века в качестве лота для благотворительного аукциона. У вас есть уникальная возможность провести незабываемый long weekend (3 ночи) в компании друзей, вдвоем с любимым человеком или семьей (максимальное количество гостей 6 персон) в период с июня по август – в Castello dе Santa Eurasia в самом центре Италии. Мы позаботились о досуге и создали все условия для гармоничного отдыха - SPA, йога, массажи, акупунктура, Рэйки, соляные ванны, бассейн, гольф. Оцените неповторимую итальянскую кухню от личного шеф-повара и продегустируйте красное умбрийское вино - все это тоже включено в наш лот! Экскурсия с личным гидом по духовной столице Умбрии - Ассизи.Гарантирую, это незабываемые впечатления, которые останутся с вами на всю жизнь!Оказаться в сказке в роли волшебника и подарить жизнь ребенку ️..."Ах, разве есть в мире что-нибудь невозможное?" О. Уайльд. Продлим аукцион до 00.00 ч. Начальная ставка 100 Тыс руб!!!!!!!

Первыми из селебрити в бой вступили Наталья Якимчик с Яной Рудковской(вместе)  со ставкой 500000 рублей, ее попыталась перебить Катя Мухина, предложив за лот 600000 рублей. Дальше к аукциону присоединилась Ульяна Сергеенко, основными ее конкурентами осталась вся та же пара Якимчик-Рудковская. Ставку Ульяны в 2 000 000 рублей пока никто не перебил. Аукцион продлится до 00.00 часов.

Подпишитесь на наш
Блоги

Благотворительный аукцион от Лены Перминовой

20:43, 14 мая 2015

Автор: raya

Комменты 52

Аватар

Я с мобильной версии и нет возможности комментарий к комментарию внести. Если проблемы с перелетами и визами и из-за этого тянется все, было бы хорошо, чтобы лена мужа подключала- ему не должно составить труда ускорить получение визы. Даже не ему, а его секретарю. Меня вообще их аукционы никак не касаются, но все таки спасибо и от меня. Что придумали, что участвуют и перечисляют. Можно же было сумку биркин купить, а не перевести деньги нуждающемуся. Как бы пошленько не звучало, но всем счастья и здоровья-и тем, кому собирают, и тем кто собирает. Лене даже кусты ее бровастые скоро прощу :)

Аватар

Что-то я зауважала Ульяну. А как же так с девочкой вышло? Насобирали ведь!! Горе для родителей

Аватар

я не люблю перминову.не знаю чем она занимается.но терпеть ее не могу

Аватар

жалко так ту девочку, вроде бы и деньги собрали, в клинику прилетели, но нет. Еще так долго тянутся у многих перелеты. Пока визу сделают, освободится место, и т.д. Деньги то давно собрали на Вику, а прилетела в клинику только недавно

Аватар

мальчику как раз осталось около 2 млн собрать. одним лотом закроют сбор и еще, наверное, другому останется. Представляю как сейчас мамочка мальчика следит за аукционом! Уля, прям, в другом свете предстает. и лоты классные предоставила и ставку такую сделала.

Подождите...