Снимками с празднества поделилась в своем Instagram 28-летняя жена Александра Лебедева Елена Перминова, сфотографировавшаяся со всеми VIP-гостями. Она прибыла в Лондон на одну ночь, чтобы поздравить именинника, а затем улетела на показ Dior в Каннах.

Виновник торжества Евгений довольно известен и популярен за рубежом. Он является владельцем лондонских изданий The Independent и Evening Standart, а также ведет активную светскую жизнь, поэтому к нему на день рождения со всего света слетелись представители мировой богемы.

Как сообщает издание Super, шикарный прием в честь 35-летия бизнесмена по традиции прошел в его особняке. В среде иностранных знаменитостей Лебедев-младший известен пристрастием к шумным вечеринкам. Пригласить в свои апартаменты две сотни человек для него не составляет труда.

На юбилее предпринимателя и франта были замечены голливудские актрисы Сальма Хайек, Эмма Уотсон, Сиенна Миллер, дизайнер Кристиан Лубутен и, по информации зарубежных СМИ, даже мэр Лондона Борис Джонсон. Говорят, Евгений – любимец иностранных знаменитостей, поэтому они всегда готовы скорректировать свои загруженные графики ради его вечеринок.

Источник: Дни.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Евгений Лебедев отметил день рождения

09:42, 13 мая 2015

Автор: Akulina

Комменты 113

M

Там, где Сиенка Миллер ошивается, там все куплено. Она сама бежит впереди паровоза там, где деньги дают.

Аватар

у Перминовой как всегда выражение дауна на лице неизменно

Аватар

на лице хайек и ватсон прям читается "кто это ваще?, лишь бы продержаться 1 час и свалить домой, ведь он столько заплатил уоуоу"

N

Первый раз вижу, чтоб пол лица лоб занимал

Аватар

Однако Сальма Хайек в ее годы как молодо то выглядит)))) прям вообще девушка...... или Перминова ее пофотошопила на фото

Подождите...