Для многих из нас, легкий алкогольный коктейль в конце насыщенного рабочего дня является вполне достойной наградой. Мало кто отказывает себе в удовольствии пропустить бокал вина вечером — да и зачем? Другие профессии (привет, бармены!) подразумевают постоянное употребление алкоголя даже во время работы. 

Актеры же, особенно молодые, пьют постоянно и довольно много. В ожидании собственной сцены на площадке, после съемочного дня, чтобы снять напряжение, во время него — чтобы вести себя более раскованно. Вот некоторые знаменитости, которые явно не смогли удержать себя в руках прямо на рабочем месте.

Дэниел Рэдклифф

Даже сам Гарри Поттер искал утешения в бутылке. В прошлом году, издание Daily Mail опубликовало сразу несколько интервью актера, где он жаловался на собственную зависимость и признавался в том, что позволял себе появиться на съемочной площадке под градусом. 

Я пришел на работу, до конца не протрезвев. Черт, да я могу просто указать те сцены. Мертвая пустота позади глаз, вот что меня выдает. — Дэниел Рэдклифф

То есть, господа поклонники Гриффиндора, вы частенько видели своего героя на метле в пьяном состоянии — вот это поворот!

Дженнифер Лоуренс

Звезда «Голодных игр» недавно призналась поклонникам в том, что позволяла себе коктейль-другой в собственном трейлере.  В интервью с Дэвидом Леттерманом на Тhe Late Show, Лоуренс рассказала, что во время съемок «И вспыхнет пламя», ей было так скучно, что приходилось пить пина-коладу все время.

Анна Кендрик

Кажется, вполне логично, что во время съемки фильма «Собутыльники», актриса Анна Кендрик напилась на съемочной площадке. Случайно, конечно. Во время съемок сцены, актрисе было предоставлено реальное пиво. 

Я выпила уже бутылок пять и вдруг меня накрыло. Я сказала режиссеру — эй, смотри как я могу! А он только обрадовался. — Анна Кендрик

Во всех предыдущих сценах использовалось безалкогольное, так что Кендрик не сразу поняла, что происходит. Результат? Пьянство на площадке и максимально достоверные сцены.

Шайа ЛаБаф

Это единственный в нашем списке актер, кто напился перед съемками совершенно целенаправленно. Затем он заявлял интервьюерам, что просто не мог поступить иначе — ведь «Самый пьяный округ в мире», это фильм не о маленьких феях, а о бутлегерах!

Брэд Питт и Эдвард Нортон

Мы никогда не узнаем, насколько серьезно дрались Питт и Нортон во время съемок «Бойцовского клуба». Но вот сцена, где они бьют по мячам для гольфа — абсолютно реальна. Финчер просто заснял парней во время их самой настоящей пьянки, а потом показал результат.

trendymen.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Актеры, которые напились на съемочной площадке

11:16, 9 мая 2015

Автор: Morkovich

Комменты 10

Аватар

читала когда-то интервью Шэрон Стоун, в котором она говорила, что на съемках фильма Кровь и песок ей постоянно приходилось пить вино и курить марихуану, ибо на трезвую голову сниматься в этой муре было невозможно

Аватар

Вспомнила, Марат Башаров в интервью рассказывал как они на сьемках "Границы" были почти постоянно пьяные с Гуськовым. Покупали бутылки джин-тоника, срывали этикетки и пили). А режиссер думал, что они минералку глушат.

Аватар

Вот она молодежь! Старики хоть скрывали свои зависимости

Аватар

да по Дену даже видно было, что он явно после дикой похмелюги снимается, Орден Феникса самый ужасный фильм из саги про Гарри Поттера

Аватар

Очень странные первые абзацы. Насколько я знаю, барменам-то пить нельзя на работе. И не могу припомнить хотя бы одну работу, на которой приветствуется выпивка. А так, думается мне, Лоуренс любит принять на грудь.

Подождите...