Антреприза «Черный бриллиант» заявлена как «комедия в стиле «румба», как сообщает «Фонтанка.ру», В спектакле, помимо звезды телепроекта «Дом-2», также задействованы Игорь Лифанов и Дмитрий Исаев. В основе сюжета: романтическое путешествие Матиаса и Хельги на роскошной яхте, которое прерывается нападением пиратов. Герои спасаются на необитаемом острове, где их подстерегают кокосы-убийцы, жестокая бизнесвумен Кончита из турфирмы «Рай земной» и другие неприятности.

Зрители остались недовольны «пошлятиной» и «бездарностью» постановки и жалели потраченного времени. «Через 10 минут после начала зрители с возмущениями покидали зал. Пытались получить в администрации деньги за билеты, билеты недешевые, но администратор прятался от возмущенных зрителей. Жаль не столько денег, как потраченного времени. Позор, нас просто кинули!!!!», — пишут пользователи в социальных сетях. Отметим, что ближайший показ спектакля запланирован на 7 мая.

Источник: Собака.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Зрители сбежали со спектакля с Ольгой Бузовой, не дожидаясь антракта

18:52, 7 мая 2015

Автор: PANILENA

Комменты 110

Аватар

Интересно, а какая роль досталась Бузовой? Если кокосихи -убийцы, так ей и играть ничего не пришлось. Вышла - и убила всех наповал)))))))

Аватар

а ДО того как покупали билеты непонятно было, что это бездрность и пошлятина? любой профессии нужно учиться, есть единицы -бриллианты в актерской карьере, которые от природы хорошие актеры, Бузова не училась и не от природы, она говорит то с трудом, что люди ожидали то?

M

Бузова-шмузова,только себя и фоткаете каждые пять сек,пусть сборник селфи выпустит,ну какая из нее актриса.

Аватар

Приятно поставить плюсик такому посту :D Я уже убедилась, что антрепризы - обычно низкопробные постановки ради бабла, была на одной,сбежали в антракте, от друзей подобные же отзывы. А уж что ждать от выпускницы дома-2

P

Как, наверное, долго нужно вживаться в роль Кокоса-убийцы. Помолчать, настроиться. Увидеть маму этого Кокоса и понять, почему он стал таким?

Подождите...