Сиби Болан, креативный директор салона красоты Daniel Hersheson поделилась с секретом Кейт Мосс, которая появилась на презентации своей линии сумок для Lonchamp с серыми прядями в волосах.

Каким образом Кейт удалось добиться пепельного оттенка? A: Со стопроцентной уверенностью можно сказать, что он был получен путем нанесения сухого шампуня на отдельные пряди волос. Для тех, кто хочет повторить эксперимент Кейт, я бы рекомендовала использовать сухой шампунь марки Bumble&Bumble, который представлен в разных оттенках.

Cтоит ли вообще красить волосы подобным образом? A: Я не думаю, что это войдет в моду повсеместно – большинству людей такой имидж скорее напоминает Круэллу Де Виль. Такая внешность подойдет вам, если вы очень необычная личность. Пикси Гельдоф (звезда нового видео журнала Love.) покрасила свои волосы в этот цвет, потому что она любит выглядеть оригинально. Она часто красит и подстригает волосы сама себе дома.

Какой вы дадите совет тому, кто захочет опробовать пепельный или любой другой из пастельных оттенков летнего сезона? A: Не пытайтесь повторить подобный эксперимент в домашних условиях. Приходите в салон, так как необходимо смешивать цвета, чтобы добиться красивых пастельных оттенков, таких как сиреневый, абрикосовый или лососевый. Хотя цвет держится на волосах около трех-четырех недель, это отличная возможность попробовать что-то новое. Какие цвета будут ключевыми в этом сезоне? A: Я думаю, это будут цвета, дополняющие одежду пастельных тонов из летних коллекций. Речь идет о создании мягкого, женственного образа. Брюнеткам пойдет карамельный оттенок, а блондинкам следует решиться на усиление цвета с добавлением бежевых тонов. Высветленные пряди будут смотреться, словно выгоревшие на солнце, добавляя естественности.

Подпишитесь на наш
Блоги

Каким образом Кейт Мосс удалось добиться пепельного оттенка?

22:43, 17 февраля 2010

Автор: lipa

Комменты 5

Аватар

а помоему это тренд

R

Каким образом Кейт Мосс удалось добиться пепельного оттенка? Знаем ответ, как не ДАЙ БОГ так случайно не сделать... Она, безусловно и обоснованно, напахала на свой имидж столько, что теперь большинство будут пИсать кипятком по любому поводу, даже весьма спорному.

Аватар

Цвет "по седину" еще никого не украсил Кейт, просим, не экспериментируй больше в этом направлении)

Аватар

Если бы платье на последнем фото было бы подлиней образ на 100% отпадный

Подождите...