Елена Терлеева не может похвастаться безумной теле- или радиоротацией, но войну за известность ведет, как полагается, по всем фронтам. Показать одежду известного модельера - отличный способ напомнить о себе..

Знойная внешность Ирины Забияки и из группы «Чили» добавит перцу любому событию. А непринужденная манера держаться и природный артистизм идеальны для подработки моделью..

Привыкший танцевать практически ритуальные танцы за хлеб насущный шоумэн Тарзан наверняка не видит особой сложности, чтобы просто пройтись по прямой туда-сюда.. http://shcontent.life.ru/media/gallery_data/1002/b33085f829674f52247c9e65fbfc1ccf.jpgМитя Фомин пережил не одну стилистическую революцию еще в группе Hi-Fi, поэтому продефилировать даже в самом неожиданном образе для него - как нажать «ON» на микрофоне..

Сергей Лазарев твердо усвоил поговорку «Куй железо, пока горячо», поэтому не дает пропадать своему молодому роскошному торсу под рубашками и вовсю пускает супертело в дело..

Филипп Киркоров - гроза и молния российского шоу бизнеса. Поучавствовав во всех мыслимых и немыслимых разновидностях медиа-активности, Филипп Бедросович вполне мог бы написать «Звездную энциклопедию» в несколько томов..

Шестикратная чемпионка России Мария Бутырская тоже периодически меняет коньки на шпильки и превращается из спортсменки в комсомолку и красавицу-манекенщицу на радость поклонникам и журналистам..

Перед тем, как открыть для себя йогические порталы счастья в Индии, Амалия Гольданская жила вполне земной жизнью, и тоже не брезговала прогулками по подиуму..

Русская Мэри Поппинс Наталья Андрейченко не прочь поулыбаться фирменной широкой улыбкой не только с экранов телевизоров, но и с подиумов модных показов..

Подпишитесь на наш
Блоги

Звезды, Они же модели

21:31, 17 февраля 2010

Автор: arimm

Комменты 5

Аватар

Если они где-то когда-то прошлись по подиуму, то это еще не значит, что они модели!

S

певицу Мару сюда же.

Аватар

Русские звезды-модели..... это пипец....((

Аватар

боже боже боже русские звёзды.. не ломайте психику))

Аватар

Это шутка? При всём уважении: какие они модели?

Подождите...