Французская пресса сообщает о появлении новой пары: на обложке недавнего номера журнала Public размещено фото целующихся Луи Гарреля и Летиции Касты.

Как отмечается в издании, двое демонстрируют неподдельную страсть друг к другу. На фотографиях, опубликованных в журнале, парочка целуется и обменивается нежными жестами во время прогулки по Латинскому кварталу Парижа, а в прошлое воскресенье Луи и Летиция были замечены обедающими вместе. "Как только она приземлилась в аэропорту Парижа в субботу, Луи сразу же поспешил к ней", - сообщает источник. 

36-летняя модель Летиция Каста недавно рассталась с Лоренцо Дуарте, с которым познакомилась на съёмках фильма "Вот так подружка", где он работал ассистентом режиссёра. Пара начала встречаться в 2013 году, в 2014 ходили слухи об их помолвке, однако в марте этого года пара Летиция и Лоренцо разошлись. У модели трое детей: 14-летняя Сатин от французского фотографа Стефано Седнуи, дочь Афина (5) и сын Орландо (8) от отношений с итальянским актёром Стефано Аккорси.

Летиция Каста и Лоренцо Дуарте

31-летний Луи Гаррель с 2007 по 2012 год был в отношениях с актрисой и режиссёром Валерией Бруни-Тедески, которая старше его на 17 лет. Вместе Луи и Валерия, старшая сестра бывшей первой леди Франции Карлы Бруни,  усыновили девочку из Сенегала, Селин. В 2013 году пара рассталась во время съёмок фильма Валерии "Замок в Италии", однако они остаются в близких дружеских отношениях - Луи, его новая возлюбленная и Валерия недавно были замечены за совместным обедом. Как сообщает источник из близкого окружения, "всех всё устраивает".

Луи Гаррель и Валерия Бруни-Тедески

Валерия с дочерью Селин

С 2013 Гаррель встречался с иранской актрисой Гольшифте Фарахани.

Обновлено 03/05/15 11:19:

Летиция Каста и Стефано Аккорси

Подпишитесь на наш
Блоги

Луи Гаррель и Летиция Каста

04:25, 3 мая 2015

Автор: krisstalinna

Комменты 25

Аватар

Оба интересные! настоящая французская пара!

Аватар

скачет от одного к другому эта Летиция...

Аватар

Не очень верится, похоже на желтую сплетню. Но было бы прикольно. Каста нравится, Гаррель само собой и сам культовый персонаж французской культуры в лучшем смысле слова, из не менее культовой семьи. А от их пары с Бруни-Тедески я вообще в восторге была, нереально органичны были. Вообще вкус в выборе спутниц жизни у него достойный

Аватар

луи, смотрю, любит женщин поопытнее

Аватар

Французы... Что с них взять... "Всех всё устраивает" - это их кредо для личной жизни ))

Подождите...