ОН

Юрий Шефлер - председатель совета директоров S.P.I. Group, 47 лет. Родился в Орле. Окончил Российский экономический университет им. Г. В. Плеханова (1996). Женат, имеет 4х детей. Форбс оценивает его состояние в 1.75 миллиардов долларов. В некоторых других источниках в интернете встречала, что состояние каких-то 500 миллиончиков.

Немного инфы с Форбса:

Первый бизнес В середине 1990-х познакомился с Евгением Сорочкиным, гендиректором ВАО «Союзплодоимпорт», которому в наследство от СССР достались водочные марки, в том числе Stolichnaya и Moskovskaya. Шефлер переоформил регистрацию всех товарных знаков на свою компанию SPI. 

Капитал Контрольный пакет SPI Group (100%).

Статистика S. P. I. Group производит и продает алкогольные напитки под 380 брендами в 170 странах мира.

Бренд Водка Stolichnaya.

Гражданство Великобритания.

Игрушки Юрий Шефлер владеет одной из самых длинных и дорогих в мире яхт Serene (133,9 м) — №12 в рейтинге Super Yachts 2014. Стоимость недели аренды судна оценивается в $5 млн. Летом 2014 года Serene арендовал Билл Гейтс, проведший с семьей каникулы на Сардинии.

Кстати, небезизвестная Лада Шефлер никто иная как дочь Юрия.

ОНА

Татьяна Ковылина (род. 4 ноября 1981 года) — российская модель.

Татьяна Ковылина родилась 4 ноября 1981 года в Казани, Татарстан.

Свою карьеру модели Татьяна начала с участия в модельных конкурсах. Так, в 1998 году она стала победительницей регионального конкурса «Elite Model Look Tatarstan», что дало ей право на участие в международной финале этого конкурса, который тогда проходил в Ницце. Победить Татьяне тогда не удалось, однако это участие послужило толчком для дальнейшего развития её модельной карьеры.

Профессиональная карьера Татьяны стартовала в 2002 году. Первым шоу с её участием стал показ весенне-летней коллекции молодого бельгийского дизайнера «Bernhard Willhelm». Тогда же она впервые появилась на обложке французского журнала Madame Figaro. Однако успешного продолжения карьеры не последовало. В течение 2002—2003 гг. она практически нигде не снимается и её участия в модных показах ограничиваются несколькими (иногда 1-2) выходами за сезон для не самых топовых брендов.

Прорыв случился в 2004 году, когда количество модных показов с участием Ковылиной резко возросло до 30 за сезон. Она стала гораздо чаще появляться на станицах модных журналов (Vogue Italia, Glamour, Flair, ELLE). Её стали приглашать для съёмок в рекламных кампаниях: «Calvin Klein Jeans», «Ann Taylor», «Cole Нaan» и «Givenchy».

В 2005 и 2009 гг. Татьяна принимала участие в показах «Victoria's Secret Fashion Show».

Фото из инстаграма (очень любит йогу):

В 2007 году Татьяна Ковылина купила 3 латвийских предприятия, специализирующихся на торговле алкоголем, и заняла 159-е место в списке зарубежных инвесторов.

Дружит с Оксаной Лаврентьевой и Машей Невской (тоже моделью, бывший главред L'officiel).

Знаменитые фотографии Оксаны и Татьяны, которые так понравились сплетницам.

Неизвестно, женаты они или нет, но у пары (Татьяна с Юрием, не Оксаной) имеется двое (по некоторым данным один сын) детей.

В Юрмале

Обсудим парочку, дамы?

Подпишитесь на наш
Блоги

Татьяна Ковылина и Юрий Шефлер

20:30, 6 мая 2015

Автор: escoste

Комменты 146

Аватар

Страшная, брови уродливые и глаза

Аватар

Забыла написать: миллиардер этот далеко не торт, жуткий..

Аватар

Фигура модельная, но на лицо она совсем незапоминающаяся что ли. Может, поэтому у неё раньше не было приглашений? А позже появился богатый спонсор и сразу всюду заприглашали. Ну а так сказать нечего, про неё слышу впервые. Фото Лаврентьевой и этой девушки с пенисом статуи - просто без комментариев:)

Аватар

Это тот, у которого первые две жены умерли загадочной смертью, а у третьей внезапно нашли наркоту и передали ребенка папе? А торговать алкоголем очень плохо для кармы, это прямо один из самых тяжелых грехов считается

Аватар

Зачем обсуждать этого человека? Тема для троллинга? Мой личный совет - обходить стороной!!!

Подождите...