Американская певица Тейлор Свифт (Taylor Swift) стремительно покорила сердца многих: записала суперуспешные альбомы, дала столько концертов, сколько не снилось ни одной 20-летней девушке, и даже снялась в кино. Она признается, что у нее дома уже набралось около 500 песен, а она никак не может перестать их писать. «Хватит на много лет вперед, точно говорю. Мои песни как дневник: что-то происходит - и я тут же сочиняю об этом. Если со мной расстается парень, последнее слово всегда будет за мной! Да я за полчаса на полу своей спальни хит пишу, что уж там!», - рассказала Тейлор Свифт в интервью журналу Oops! Кстати, 11 февраля в прокат вышел фильм «День Святого Валентина», в котором певица сыграла вместе с главным «волком» планеты – актером Тейлором Лотнером (Taylor Lautner).

image

Однако карьера киноактрисы ее не привлекает, говорит Тейлор Свифт. «Мне не очень хочется становиться кинозвездой. Разве что сняться в сериалах, которые действительно нравятся - в CSI или Grey's Anatomy!», - добавила звезда. А вот в личной жизни у нее пока не складываются серьезные отношения – мешает карьера. «Если я с кем-то встречаюсь, это всегда отношения на расстоянии. Даже когда я встречалась со своим соседом, у нас все равно получалось, что он в одном конце страны, а я в другом, и мы летаем друг к другу в гости. Но это очень тяжело - все время надо что-то планировать, а у меня и так распланировано на полжизни вперед. Единственный выход, пожалуй, встретить человека, ради которого захочется все эти расписания бросить!»

Подпишитесь на наш
Блоги

Тейлор Свифт променяла личную жизнь на карьеру

17:53, 17 февраля 2010

Автор: madamnatalia

Комменты 29

Аватар

а мне нравится ее голос, и сама она не вызывает отрицательных эмоций :) не моя музыка, но пара песен нравится ее :) такие по-детски искренние :) по поводу фильма - так, на разок, можно было бы дома посмотреть, но опять же отрицательных эмоций не вызвал, больше всего понравилась энн хэтуэй, история двух старичков и джен и катчера :)

O

НЕ понимаю - абсолютно средние данные во всем! НЕ понимаю ее феномена. Этому может быть лишь одно объяснение - сильные финансовые активы ее спонсоров(любовника или отца или кого там еще) Gloria, а что там у вас знающие люди про Свифт говорят? Заслужила она свои трофеи?

Аватар

у меня она ,в принципе,не может вызывать симпатии,потому что нравится Лотнеру :))))))))))))))

Аватар

У меня она почему-то не вызывает симпатии...Вот не знаю почему...

Аватар

Хит за полчаса! - прям как наша Донцова)

Подождите...