Новоиспеченный муж Йен Сомерхольдер с супругой Ники Рид

С бывшей девушкой и уже можно сказать бывшей коллегой по сериалу Ниной Добрев (встречались  с 2010 по 2013 гг), о личной жизни которой с тех пор ничего неизвестно.

Пол Уэсли (Стефан)и Фиби Тонкин (встречаются с сентября 2013)

С бывшей женой Торри Дэвитто (женаты были с 2011 года по июль 2013) Кстати, тоже засветилась в сериале, еще будучи замужем естественно)

Кэндис Аккола (Кэролайн) в сентябре 2014 вышла замуж за музыканта Джо Кинга

Кэт Грэхем (Бонни) с 2010 по 2014 встречалась с Котрелом Гидри. Очень красивая и яркая парочка)

Стивен Маккуин (Джереми) На протяжении долгого времени встречался со своей партнёршей по съемочной площадке сериала Кэндис Акколой. В январе 2013 года были слухи, что встречается с дочерью Шона Пена. А в целом: со всеми понемногу.

С Дилан Пенн

Майкл Тревино долгое время встречался актрисой сериала "Хор". В 2014 пара распалась.

Зак Рериг (Мэтт)Длительное время он встречался с актрисой Аланной Тернер. В 2011 году у пары родилась дочь, но вскоре молодые люди расстались. Также некоторое время встречался с коллегой по сериалу ...тадааам - Кэндис Аколой, но в 2012 г они расстались.

Джозеф Морган (Клаус) с женой Персией Уайт, поженились в 2014 г

Дэниел Гилис (Элайджа) с женой Рейчел Ли Кук (двое детей)

Мэттью Дэвис (Аларик) "Встречался с Зоуи Дешанель, Сэльмой Блэр, Сарой Ланкастер. В одном из интервью актёр признался, что за последние десять лет его отношения с женщинами отобрали у него слишком много сил и энергии. Мэтт хочет свободы и не имеет никакого желания обзаводиться семьёй"

Тейлор Кини (небольшая роль в сериале, но зато встречается с Леди Гагой))

Подпишитесь на наш
Блоги

Парочки сериала "Дневники вампира"

21:19, 28 апреля 2015

Автор: dickover

Комменты 36

Аватар

Пол Уэсли и Фиби Тонкин удивили..она мне нравится сейчас в "древних" в любовь Йена и Нины не верила ..разные они абсолютно ..было что то натужное как будто рекламный ход ..а вот с Ники Рид на мой взгляд у них полная гармония..такие он некрасивые красавца..что он угловатый и с врожденной ухмылкой но практически секс символ..что она..не красавица а после роли Розали на ней как ярлычок сумеречный "красивая"...так что мне их пара их брак по душе и очень хочется что бы не сломались а были счастливы вопреки голливудским брачным стандартам

Аватар

Как я мечтала о паре Джозефа Моргана и Кендис Акколы. Но она баба ветренная, и по сериалу и в жизни, хотя сейчас вышла замуж, остепенилась так сказать)

Аватар

Кэндис не встречалась ни с Заком, ни со Стивеном. А вообще про киношные парочки... Это ведь так легко - увлечься, когда вы молоды, привлекательны и у вас по сценарию романтичные, а то и интимные сцены. Я бы не смогла быть женой актера)) Ревновала бы до жути)

Аватар

Кэндис горячая штучка оказывается )))

Аватар

Как меня расстроил развода Пола и Торри, такая красивая пара была :с

Подождите...