На прошлой неделе режиссер Макйл Бэй по сути дела сказал Мегна Фокс сесть и заткнуться. Но кажется, Меган Фокс не очень расстроилась по этому поводу. Хотя, было бы довольно забавно услышать, что она может сказать в свою защиту. Благодаря The Guardian вылезла еще одна история о Меган Фокс. Бэй записал на видео ее первое прослушивание на роль в первых «Трансформерах», пригласив ее к себе домой. «Прослушивание» Меган состояла в том, что пока она ее снимал, она мыла его Ferrari. Источник пишет: «Когда актриса пришла в дом режиссера Майкла Бэя на прослушивание, он заставил ее мыть его Ferrari, в то время пока он снимал ее. Меган сказала, что не знает, что случилось с этим видео. Когда с этим же вопросом обратились к Бэю, он очень смутился и ответил: «Ээээ, в любом случае я не знаю, где эта запись». Вот как режиссер обнаружил актерский талант Меган Фокс.

Подпишитесь на наш
Блоги

На первом прослушивании у Майкла Бэя Меган Фокс мыла его Ferrari

02:49, 9 июля 2009

Автор: shhh

Комменты 7

Аватар

Молодец режиссер, сразу понял что у нее за образ!!! Такое "прослушивание" для нее как раз в тему, можно показать ВСЕ свои способности=)))

Аватар

Хааах, я не удивлюсь, если ей пришлось мыть его в бикини))

Аватар

что-то не верится как-то... то пишут, что она глупая, то это. кстати про Джессику Альбу и Скарлетт Йохансон я примерно год назад видела передачу и там тоже говорили что они обе ну очень глупые и двух слов связать не могут. поэтому им приходится перед интервью заранее высылать вопросы, чтобы они могли подготовиться....

Аватар

Да бросьте, я вот не видела, так очень здорово посмеялась сегодня с утра)))

Аватар

аааааааааааааа! опять я сгрибила.. ну не успеваю я тут за все уследить, когда проверяла вроде не было.. может пока писала ты добавила( и я в пятый раз напишу "простите"

Подождите...