К долгожданному переезду в собственное жилье Анастасия Волочкова готовилась долгие месяцы. В приобретенном особняке танцовщица старалась все устроить так, чтобы, очутившись на ее территории, гость мог почувствовать себя в царских хоромах. Новое гнездышко Анастасии и в самом деле больше походит на дворец. Здесь можно заметить и роскошную лестницу, ведущую наверх, и витражные окна, и камин, и даже рояль. Кстати, музыкальный инструмент Волочковой достался от Николая Баскова. Артист решил не оставлять без внимания столь значимое событие в жизни подруги, особенно зная о том, что дочь балерины Ариадна играет на инструменте.

Пока в новом доме Анастасия и ее дочь провели только одну ночь. На своей страничке в «Инстаграме» звезда признается, что не может поверить и до конца осознать, что все это в действительности принадлежит ей. Танцовщица с особой любовью и трепетом занималась ремонтом и приготовлениями к переезду. Всю мебель и необходимые детали интерьера Анастасия выбирала самостоятельно. Знаменитость решила, что в оформлении ее жилья будут преобладать светлые тона, а потому подобрала бежевую мягкую мебель, белые комоды и шкафы, выполненные также в духе дворцового времени.

Анастасия Волочкова призналась, что счастлива и в собственном доме, на который она копила долгие годы, чувствует себя комфортно. Балерина даже устроила небольшую онлайн-экскурсию для поклонников, опубликовав несколько снимков интерьера.

Все детали интерьера и необходимую мебель балерина выбирала самостоятельно.

Анастасия призналась, что в ее новом доме 36 дверей, каждой из которых она уделила особое внимание при оформлении пространства. 

P.S. Дамы в жж  поумилялись фотообоям в лучших традициях забегаловок "под Италию", люстрам под венецианское стекло и героическим  усилиям Анастасии в области облагораживания личного дворца "исключительно от избытка фантазии, а не по причине экономических затруднений". Всем добра и пряников! 

Подпишитесь на наш
Блоги

Новый дом Анастасии Волочковой

03:20, 24 апреля 2015

Автор: Mallorie

Комменты 97

Аватар

Иртерьер со вкусом (с) Хахахажажаж я ржу с нашей сплетниковской публики))))

Аватар

Она производит впечатление женщины, которая никак не может принять себя такой, какая она есть. Тыща лет уж одна и та же прическа, одни и те же одежки, хоть могла бы выглядеть в сто раз лучше, если бы просто исходила из своего тела на данный момент а не из того, что "когда-то было". Интерьер не нравится. Логово кисейной барышни какое-то.

K

О,любимая поза-бедная овечка-святоша.

Аватар

а мне так нравятся и обои и люстры, наверное я такая же пошлячка. но уверена многие здесь пожили бы в таком доме, большой, просторный, отдельный от соседей. я так рада за Настену, никакого негатива к ней у меня почему то нет. есть бабы которые не за что имеют бриллианты, Настя балерина , концерты дает, а не фиговым шмотьем торгует и не модные дома открывает на ворованные денежки мужа

I

лестница похожа на лестницу в нашем институте... страшно представить размеры дома....

Подождите...