Одна из самых известных фраз Дайан фон Фюрстенберг (Diane von Furstenberg): «Я всегда хотела побыть мужчиной в женском теле». Это высказывание отражает суть коллекции осень-зима 2010-2011. Противостояние мужского и женского, сочетание мягких и жестких тканей, болеро поверх пиджака, грубый кардиган и юбка в рюшах, удлиненный жакет и коктельное платье. Образ женщины в коллекциях Diane von Furstenberg – естественная уверенность в себе, мужественная женственность и праздничность. Осень 2010 запомниться, скорее всего, нескучными головными уборами. У Diane von Furstenberg это объемные шляпки-шапки, декорированные цветами из ткани и вуалью.

Детали

Подпишитесь на наш
Блоги

DIANE VON FURSTENBERG ОСЕНЬ-ЗИМА 2010-2011

02:51, 17 февраля 2010

Автор: madamnatalia

Комменты 4

Аватар

Чет макияж по-моему не надо было всем моделям одинаковый делать, особенно нашу Наташку обезобразили. Головные уборы не понравились, а так некоторые платья понравились, но в общем скучновато

D

т.е.женщину

D

Коллекция простоупер!!!!!Все вещи просто нереально красивые!!!!!Очень интересное сочетание грубой и мягкой ткани,разных фактур. И при том это все выглядит уместно и со вкусом!!!! Обожаю эту марку и эту женщинк!!!!!

L

коллекция ни чего так ,можно даже что то и выбрать.

Подождите...