20-21 апреля 2015 — Акшая Тритья. Самый благоприятный день в году

В 2015 году Акшая Тритья начнется 20 апреля в 17:32 и закончится 21 апреля в 13:35 по московскому времени.

Это особенный день, так как оба светила, Солнце и Луна, занимают наиболее сильное положение – находятся в экзальтации. И, если Луна бывает в экзальтации каждый месяц, то Солнце – всего лишь один раз в году.

С санскрита Акшая переводится как «неразрушимый, вечный». Этот день считается настолько благоприятным, что любые дела и проекты, начатые в это время обязательно увенчаются успехом. Результаты, которые придут вследствие начатых в этот день дел, будут благоприятными, устойчивыми и продолжительными. Потому, если у вас есть идеи и мысли, которые, нуждаются в поддержке, начинайте их в Акшая Тритью.

Особенно благоприятным считается заключать в этот день браки, открывать новый бизнес, начитать важные мероприятия. Удачными будут и крупные покупки, такие как покупка недвижимости, золота и дорогих украшений, автомобилей и проч.

Особо благоприятным считается любая благотворительная деятельность в Акшая Тритью. Если вы пожертвуете в этот день малоимущим, накормите голодных, вам всегда будет сопутствовать удача и благополучие.

Благоприятная деятельность в Акшая Тритью:

бракосочетание (организация помолвок, зачатие детей)

покупка недвижимости, автомобилей, золотых украшений

любые вложения и инвестиции

вступление в должность

начало новых проектов и подписание договоров

начало длительного путешествия

щедрые благотворительные пожертвования

принятие обетов и улучшение своей духовной жизни

начало здорового образа жизни, избавление от плохих привычек

Особенности дня в 2015 году: Бал планет.

В этом году день Акшая Тритья будет насыщен положительными энергиями, поскольку большинство планет будет находиться в очень сильных позициях.

Так, по состоянию на 10 утра по Московскому времени 21 апреля (вторник) в звездной карте будет следующая картина:

- Юпитер - в лагне/в первом доме/в асценденте - экзальтирован в Раке (максимальная сила),

- Луна - в 11 доме - экзальтирована в Тельце (максимальная сила),

- Солнце - в 10-м доме -экзальтировано в Овне (максимальная сила),

- Венера - в 11 доме - в Тельце (в собственном знаке, в соединении с Луной - очень сильная комбинация для богатства и процветания),

- Марс - в 10-м доме - в Овне (в собственном знаке, в соединении с Солнцем - очень сильная комбинация для карьеры, власти и успеха в социуме),

- Меркурий - также в 10-м доме (в знаке неприятеля, но усилен Солнцем) - данное положение сделает человека искусным оратором и/или бизнесменом,

- Сатурн - в пятом доме - в Скорпионе - единственное неблагоприятное положение, которое, тем не менее, аннулируется Юпитером, Солнцем, Луной и Венерой - исключительный случай для мистики, тантры и оккультных наук.

Данное сочетание планет приведет к тому, что любая деятельность, начатая в это время принесет огромную прибыль и успех.

Дети, родившиеся в этот день достигнут славы и богатства планетарного масштаба в любой деятельности, какую бы они не выбрали.

Надеюсь, мы все не пропустим этот волшебный день и постараемся улучшить свое существование на разных планах и станем все чуточку счастливее!

Подпишитесь на наш
Блоги

Завтра самый благоприятный день в году

14:58, 19 апреля 2015

Автор: Gopi

Комменты 94

Аватар

Благоприятный ден..?? я не ошиблась??? Я сегодня поняла, что потеряла паспорт где-то и когда-то! Поняла о пропаже, так как срочно нужно было ехать в банк!!! Пока искала паспорт, потеряла ключи от кв. и от работы!!!!!!!! То ли оставила в двери, то ли...не знаю в общем!!!!!! И это произошло в 17 часов!!! Завтра придется замок менять и восстанавливать паспорт(((

M

Все курящие Сплетницы завтра должны бросить курить!) (я не курю если что )

Аватар

о, я попытаюсь начать учить голландский язык, уже раз десять начинала, бросаю в самом начале... может, завтра как начну, так и выучу наконец...

I

Круто, единственное не нравится, что завтра долго луна без курса, но я думаю, это компенсируется этим днем.

Аватар

Рискну завтра попросить повышения в должности и з/п, вдруг прокатит))

Подождите...