34-летняя российская телеведущая Тина Канделаки осталась без квартиры, которую ей обещали подарить в администрации президента Карачаево-Черкесии. «Я была на юбилее одного уважаемого человека в Ставрополе. И там присутствовала администрация президента Карачаево-Черкесии господина Эбзеева. Мы, кавказцы, народ шумный. Они дарили юбиляру коня. В какой-то момент сказали, что скакуна дарят и мне. А я как девушка, которая умеет заботиться о животных, пошутила: хорошему коню нужна хорошая квартира. Мне сказали: нет проблем, ему квартиру подарим», - вспоминает Тина Канделаки.

image

Позже ведущая напомнила об обещанном подарке на своем микроблоге в сети Twitter. «Я обрадовалась, взяла и вывесила это все в твиттере - мол, президент дарит мне коня и квартиру. А потом выяснилось, что он не согласен с подарком главы администрации. В итоге ни квартиры, ни жеребца у меня нет. Но у меня есть друзья. И это гораздо важнее», - рассказала Тина Канделаки в ходе прямой телефонной линии в газете «Комсомольская правда». Среди ее лучших друзей – телеведущая и светская львица Ксения Собчак, с которой она, кстати, совместно праздновала день рождения.

«Сильным, умным, талантливым, красивым девушкам гораздо легче дружить, нежели глупым дурнушкам, у которых не удались жизнь и карьера. Волевые люди имеют четкие задачи. Они соответствуют тем требованиям, которым соответствуешь ты. Они держат слово. Для меня это главное. Ксюша - такая», - уверяет Тина Канделаки.

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Тина Канделаки осталась без квартиры

02:42, 17 февраля 2010

Автор: madamnatalia

Комменты 22

Аватар

".. В итоге ни квартиры, ни жеребца у меня нет." - Отсутствие жеребца - это, конечно, беда! :)))))) А про дружбу.. Против кого дружим, девочки?

Аватар

не стоило ей напоминать,зачем??

Аватар

Какие же наши "звезды" падкие на халяву. Везде требуют скидки, в магазинах, в клиниках. А какого спрашивается? Лучше пенсионерам и инвалидам в частных клиниках делать скидки, чем этим...

Аватар

Ой, какие мне гордые! Сначала на Twitter намекнем, потом Комсомольской правде пожалуемся...Настоящая независимая бизнес леди:) PS Собчак сюда зря приплели, пост вроде не про их дружбу:)

P

уже даже не комично выглядит, а жалко. на каждом углу твердить, что она "такая самостоятельная и самодостаточная И ОТ СИЛЬНЫХ МУЖЧИН ей ничего не нужно!" а в и тоге отчаянно верит брошенному НА ВЕЧЕРИНКЕ обещанию квартиры. а если бы ей обещали ракету и в космос полететь? ну ни дура ли?

Подождите...