Весной прошлого года стало известно о том, что актриса София Вергара решила разорвать отношения со своим возлюбленным Ником Лоебом. О таком серьезном шаге София рассказала сама в соцсети, мотивируя это тем, что не хочет, чтобы пресса выдумывала невероятные истории и спекулировала на ее имени.

Роман Софии и Ника длился больше двух лет. Но за это время пара не узаконила свои отношения и не родила совместных детей. Но, как сейчас выясняется, знаменитости над этим активно работали. Чтобы обзавестись потомством Вергара и Лоеб сдали свой биоматериал в надежде на то, что в будущем ребенка выносит и родит им суррогатная мама.

По контракту, который актриса София Вергара когда-то подписала, Ник Лоеб может использовать ее яйцеклетки, чтобы стать отцом. Несмотря на то, что пара уже рассталась, Ник собирается сделать это, несмотря на протест Софии, обратившись за предоставлением соответствующих услуг к суррогатной матери. На днях стало известно, что Ник решил подать в суд на свою экс-возлюбленную, потому что она дает согласие на уничтожение своего биоматериала.

Таким образом, Вергара может стать матерью ребенка от бывшего по собственной недальновидности. И теперь она тщетно пытается остановить своего бывшего. 

По материалам myjane, starslife 

Подпишитесь на наш
Блоги

Софию Вергару сделают матерью без ее согласия?

14:18, 16 апреля 2015

Автор: Crazysasha

Комменты 63

Аватар

Беги. Джо. беги! Не нужна тебе вся эта вакханалия...

Аватар

с ума все посходили, честное слово... это все противоестественно. как, как возможна ситуация, когда мужик вправе разморозить яйцеклетки бывшей и забацать себе ребенка??? что за бред???

I

Остров доктора Моро

Аватар

вот это жесть)))) эволюция)))

P

да уж, до чего дошел прогресс

Подождите...