«Актриса одной роли», «вечная Рейчел», «она не умеет играть» такие комментарии обычно пишут люди, которые видели 2 фильма Дженнифер, не считая «Друзей». Тем не менее, многие режиссёры отмечают, что у неё есть драматический талант, но, к сожалению, индустрия не даёт ей шанса, а зрители привыкли видеть её в романтических комедиях и не желают воспринимать её в других амплуа. Сама Дженнифер не раз говорила о том, что ей редко предлагают драматические роли. В интервью, приуроченном к выходу драмы «Торт» Дженнифер говорит:

- Кинопромышленность не давала мне играть такие роли. Они говорили «нет, она слишком озорная, слишком известна, слишком привязаны к другим ролям. Ты не растворишься в этой роли. Ты не подходишь к таким ролям и ещё этот бред от таблоидов, который преследует тебя…» Я так же думаю, что дело в «Друзьях», люди видят меня каждый день по телевизору, так что этот образ не уходит.

Фильмы Джен, которые стоит посмотреть, имхо конечно)

Хорошая девочка (The Good Girl, 2001)   

Драма, мелодрама

Краткое содержание:

Очаровательная Джастин прозябает в маленьком городке, разочаровавшись в ленивом муже, скучной работе и своей несчастной судьбе. Но всё меняется, когда она находит родственную душу — молодого красавца Холдена, который давно работает рядом с ней.

Бурный роман преображает ее жизнь, но постепенно страсть превращается в одержимость, а любовная интрига — в опасный заговор, и Джастин понимает, что ввязалась в рискованную и непредсказуемую игру.

Кадры из фильма

А вот и Полли (Along Came Polly, 2004)

Мелодрама, комедия

Краткое содержание:

Страховому эксперту Рубену Фефферу, крупно не повезло: он «застукал» свою молодую жену с накачанным инструктором по подводному плаванью прямо во время медового месяца! И теперь все планы на счастливое будущее с женщиной мечты, которые Рубен холил и лелеял, полетели в тартарары! 

Но неожиданно, на горизонте безутешного Фефера, появляется старая знакомая по имени Полли, с которой он дружил в детстве, и которая превратилась в прелестную девушку. Наш молодожен-рогоносец решает развеять грусть-тоску и «приударить» за очаровательной Полли! Однако он не предполагал, какое родео его ожидает! 

Кадры из фильма

Цена измены (Derailed, 2005)

Триллер, драма

Краткое содержание:  

Каждый день Чарльза Шайна, служащего рекламного агентства, похож на предыдущий. Каждое утро он садится на поезд до Манхэттена и едет на работу. У него есть жена Диана, работающая учительницей в местной школе, и дочь Эми, больная диабетом. Однажды утром, когда ему пришлось ухаживать за Эми, Чарльз опаздывает на поезд и вынужден сесть на следующий. Казалось бы, что в этом особенного? Однако в поезде он встречает обворожительную женщину по имени Люсинда, которая выручает его, заплатив за билет, на который у Чарльза не хватило денег…

Кадры из фильма:

Ходят слухи (Rumor Has It..., 2005)

Драма, мелодрама, комедия

Краткое содержание:

Сара Хаттингер в замешательстве. Она хороший журналист, но вынуждена вести колонку некрологов в газете. Она наконец-то согласилась выйти замуж за своего парня Джеффа, но все еще не уверена до конца, что действительно хочет свадьбы.

И вот Сара отправляется домой в Пасадену на свадьбу сестры, а это значит, что ей предстоит провести много времени со своей помешанной на теннисе семейкой, членом которой она себя никогда не ощущала. Случайно она узнает бережно хранимую семейную тайну, и начинает сомневаться в своем происхождении. Чтобы найти ответ на мучающий ее вопрос, Сара отправляется на поиски человека, который, вероятно, сможет ей помочь.

Кадры из фильма:

Укради мою жену (Life of Crime, 2013)

Криминал, драма

Краткое содержание:

Когда двое непутевых преступников похитили жену коррумпированного застройщика, они совсем не ожидали, что супруг не захочет вызволять благоверную. Вместо того чтобы заплатить преступникам выкуп, он скрывается на Багамах с любовницей. В результате сюжет принимает неожиданный поворот…

Кадры из фильма:

Торт (Cake, 2014)

Драма

Краткое содержание:

В жизни Клэр случилась личная драма и она не в состоянии забыть ужасную автомобильную катастрофу, в которую сама и попала. Её мучают посттравматические боли, поэтому она становится членом одного из реабилитационных сообществ, которые созданы специально для людей, требующих психологической поддержки. И вот, посетив очередное собрание их коллектива, она узнаёт страшное известие. Её новая знакомая погибла, покончив с собой. Эта новость не может заставить героиню сидеть сложа руки, и она решает выяснить всю правду о произошедшем.

Кадры из фильма:

Спасибо за внимание!

Подпишитесь на наш
Блоги

6 фильмов Дженнифер ЭНИСТОН, которые вы наверняка не видели

15:12, 14 апреля 2015

Автор: Prosto_Nastya

Комменты 87

Аватар

Цена измены , кстати, лчень даже ничего

Аватар

Не такие уж и неизвестные фильмы ( видела все кроме последнего ) ; а вот "Объект моего восхищения " - реально немногим знаком .

Аватар

В смысле не видели-это единственнве ее фильмыё если утрировать

Аватар

Не видела еще "Торт", но фильм заранее кажется хорошим. "Положись на друзей" вышел после того, как ее бросил Брэд, и мне казалось, что в этом фильме она прорабатывает свою травму от этого. Надо пересмотреть. "Ходят слухи" - о да. Надо тоже пересмотреть :) И еще она хороша в "Объекте моего восхищения". Танец в финале, да и вообще весь фильм - это еще один мотив не считать Джен комедийной и только комедийной актрисой.

Аватар

Начала смотреть Друзей в оригинале и поняла почему Рейчел всеобщая любимица, хотя раньше она мне вообще не нравилась. Джен очень хороша в комедии

Подождите...