Их потрепала жизнь, им далеко за, но в глянцевых журналах пишут, что они снова празднуют 35-летний юбилей. Живут на оставленное мужьями, которые те наворовали в тучные 90-е, называют себя галеристками. Пользы от них обществу -- один вред. Пьют, как лошади, потому и брошены.

У них импортные фамилии -- Контэ, Ланска и прочие Кал-мановичи. И это ещё -- самые лёгкие. Чем выше статус, тем заковыристее и имя: баронесса фон Гечмен-Вальдек -- язык сломаешь. Видимо, какой-то ЗАГС промышляет выдачей поддельных метрик и неплохо зарабатывает на этом. 
Имя им -- светские львицы. Но похожи они почему-то не на благородных охотниц саванн, а на драных, потрёпанных жизнью и озабоченных кошек.
Просыпаясь после раута с бодуна, они уверены, что все их хотят. Молодые, накаченные парни, талантливые ребята создали на этом целый сегмент экономики.

-- Прохор, ты меня хочешь? -- спрашивает старая бабка, растекаясь протухшим мясом по шёлковой простыне.

-- А то! -- бодро рапортует Прошка и закидывается горстью виагры.
А годы идут, и оголяясь пигментированными от солнца Прованса ляжками, драные кошки не понимают, что никакая косметология их уже не спасёт. Бессильны её достижения против обжираловки, алкоголя и тяжёлых наркотиков.

Так они под смех стриптизёров сходят со сцены светской жизни полумрак галерей. На фоне сюрреализма, они органично выглядят в полумраке. Перекошенные лица картин на стенах дополняются перекроенными в хирургических кабинетах физиономиями тех, кто когда-то умело сосал у нуворишей-бандитов.

Так и проходит тщета мира. Хотите быть светскими персонажами, завидуете им?

(c)

MISS_TRAMELL

Подпишитесь на наш
Блоги

Драные светские кошки

15:13, 13 апреля 2015

Автор: missKa

Комменты 102

Аватар

Наконец-то назвали вещи своими именами. Заголовок крут.

M

Экая мерзость. Лена хорошо прокачала жеппу, но, к сожалению, позабыла прокачать себе человеческое достоинство и хорошие манеры.

L

Я заметила, что история портрета дориана грея имеет место быть в жизни. С возрастом красиво стареют умные и духовно-наполненные женщины. Пример-чурикова. Пустышки же красивы пока юны. Пример, анголоподобная Корикова, Волочкова, Лаврентьева. Что с ними стало после 40!!! Конечно, очень хочется стареть красиво, чего и всем желаю.

Аватар

Жесть какая-то)) попробуй давай найди такого мужика чтобы тебе потом бабла хватило до конца жизни,судя по подаче ,тебе очень хотелось такой жизни ,но увы мозгов не хватило)) и с чего вы взяли что кто-то из них бухает?)) ахах)

Аватар

Вот удивляет меня Миро . Она реально толково пишет про фитнес, про отношения, троллит секретуток депутатов.... Но иногда откроет рот и ты оболдеваешь: какая чушь. Прямо столько обличительного пафоса в адрес женщины, которая до сих пор прикидывается "бывшей женой олигарха Забелина"...

Подождите...