Издательство Aladdin недавно заявило, что они планируют опубликовать две книги, автор которых актриса Тори Спеллинг. Одна книга будет называться Uncharted terriTORI (= Неизведанная терриТОРИя). А вторая книга будет для детей - милая сказка о девочке по имени Таллула, которая просто хочет быть самой собой. Это первая книга, которую Тори пишет для детей. Напомним, что Тори - мама двоих детей, у нее сын Лиам и дочь Стелла. Сказка для детей выйдет в сентябре этого года, а выход "сказки" для взрослых запланирован уже на июнь этого года. Это уже не первые книги, которые пишет Тори, она - автор двух книг-бестселлеров “Mommywood” и “sTORI Telling”. В одной из своих книг она написала о сложных отношениях со своей матерью Кэнди Спеллинг, на что мама обиделась и тоже написала книгу, в которой в свою очередь рассказала всю правду о дочери. Сейчас топор войны зарыт и мама с дочкой снова общаются.

Подпишитесь на наш
Блоги

Писательница Тори Спеллинг

22:39, 16 февраля 2010

Автор: Glam_Girl

Комменты 10

Аватар

с такой внешностью все же лучше писать книги чем сниматься в кино))

L

ну ей только и делать что реалити шоу снимать и книги писать , больше она увы не на что не годна .А в Беверли она бала супер.

Аватар

когда смотрела Беверли Хиллз думала со временем будет больше лоска и она станет симпатичной. лоска нет,также как и намека на красоту..эх..убить бы ее хирургов..

Аватар

Вопрос:кому это реально интересно???=)

Подождите...