Американская поп-певица Lady Gaga (настоящее имя - Стефани Джерманотта) спешно внесла коррективы в свой музыкальный номер, с которым она должна выступить 16 февраля на церемонии вручения премии Brit Awards-2010 в Лондоне. Как пишет The Sun, исполнительница решилась на изменения в память о близком друге, дизайнере Александре Маккуине, покончившем с собой 11 февраля.

Изначально предполагалось, что Lady Gaga появится на лондонской сцене на автомобиле, одетая в некое "платье из воды", и споет попурри из своих хитов, включая "Poker Face". Номер был тщательно срежиссирован и давно отрепетирован. Однако накануне звезда заявила, что слишком опечалена и травмирована смертью Маккуина и не сможет выступить как было задумано. В итоге Lady Gaga, по данным The Sun, выйдет на сцену в черном и исполнит акустические версии своих песен "Telephone" и "Dance In The Dark", что станет трибьютом Маккуину.

Певица считается одной из фавориток Brit Awards-2010. Вместе с Florence + The Machine, JLS, Лили Аллен и Пикси Лотт Lagy Gaga получила три номинации на премию.

Подпишитесь на наш
Блоги

Lady Gaga почтит память Александра Маккуина на Brit Awards

21:48, 16 февраля 2010

Автор: madamnatalia

Комменты 10

Аватар

Фото с репетиции) http://i49.tinypic.com/2j4930z.jpg по моему дети её боятся))))))))))))

Аватар

это, конечно хорошо, но очень хотелось увидеть "платье из воды"(

Аватар

молодец, гага, но что у нее с грудью?

Аватар

молодец.

Подождите...