У Бориса Немцова еще один незаконнорожденный сын, любовница Анна Лесникова, дизайнер из Нижнего Новгорода, родила мальчика еще 17 лет назад.

Прошло 40 дней со дня смерти политика Бориса Немцова, но слухи о незаконнорожденных детях все растут. Анна Лесникова из Нижнего Новгорода, дизайнер по профессии тоже собирается претендовать на наследство. Женщина сообщила, что 17 лет назад родила сына от Бориса Немцова, мальчик как две капли похож на своего известного папу. Данил узнал о том, кто его отец лишь за полгода до смерти оппозиционера, все это время мальчика растил неродной отец, но Борис Немцов не забывал ребенка и помогал емуматериально, оплачивая отдых мальчика. Анна Лесникова и Борис Немцов познакомились еще в 90-е годы, когда политик занимал в Нижнем Новгороде пост губернатора. На тот момент Немцов был женат и у девушки был гражданский брак, поэтому настоящий отец ребенка остался втайне, которую, так или иначе, пришлось раскрыть.

Анна Лесникова

Анна Лесникова родила ребенка от Бориса Немцова 17 лет назад
Борис Немцов знал о существовании сына и помогал ему материально

chto-proishodit, bimru

Обновлено 07/04/15 17:45:

Борис носил одежду, созданную любмой женщиной (с) Супер

Блоги

Объявился еще один внебрачный сын Бориса Немцова

18:29, 7 апреля 2015

Автор: Morkovich

Комменты 150

Аватар

А вот со мной на днях спорили, что мужики де таскаются - это их природа, а женщины - другое, на что я отвечала, что таскаются все примерно одинаково, т.к. мужчин и женщин одинаковое количество, ну попроавку на проституток нужно сделать небольшую. И вот подтверждение - деваха в гражданском браке рожает от другого.

N

Какой ловелас, однако, он был:)

Аватар

как страшно жить. в наше время каждый может оказаться сыном немцова...

Аватар

Интересно, он во всех встречных бапп, кто был не против, свой писюн толкал?

Аватар

что то непонятное, на 21.40 она говорит как они встречались "семьей", с Борисом и детьми, и Борис тогда общался с Даней, но в начале Даня говорит что не запомнил единственную встречу с отцом в 10 лет. Как так?

Подождите...