Экс-солист группы Smash Влад Топалов попал в ДТП в центре Москвы. Певец не справился с управлением. Это уже не первое ДТП, которое случается с популярным певцом за его недолгий водительский стаж.

image

Его автомобиль Hummer с транзитными номерами врезался в другую иномарку. Как стало известно, инцидент произошел в полдень понедельника, в центре Москвы. Машина Влада двигалась по Пресненскому Валу. Из-за гололеда он не смог справиться с управлением, в результате чего врезался в остановившийся перед ним Nissan. Несмотря на то, что Топалов двигался с небольшой скоростью, ударил впереди стоящую машину он прилично. Мощный внедорожник Топалова почти не поврежден, машина второго участника ДТП пострадала сильнее. У Nissan была разбита левая задняя фара, повреждены задний бампер и крышка багажника. "Ни Влад, ни другой участник ДТП не пострадали, они чувствуют себя хорошо", - сказал представитель певца.

Недавно участницей курьезного ДТП стала Лера Кудрявцева. В автомобиль, который использовался для съемок рекламы с участием телеведущей, въехал BMW. Лера позировала известному фотографу в салоне машины, припаркованной на обочине. Вдруг она услышала глухой удар и почувствовала толчок. Оказалось, что хозяин автомобиля, парковавшегося сзади, не справился с управлением и врезался в бампер съемочного авто.

image
Подпишитесь на наш
Блоги

В ДТП попал Влад Топалов

20:38, 16 февраля 2010

Автор: madamnatalia

Комменты 7

Аватар

да, надо быть ;;;;том, чтобы купить в москву себе хаммер.

Аватар

у топалова хаммер)))loool

А

Какая новость!)))

Аватар

Вот никогда не могла понять людей, которые в обычной жизни практически не выезжают за пределы Садового Кольца и покупают себе практически мини-вэн (по размерам). Что - крутых тачек другого размера не осталось?

Аватар

А что на такую машину зимняя резина не продается?

Подождите...