Увидела это видео чудом, не могла не поделиться, ибо я хохотала так, как никогда.  Не знаю, разделите ли вы моё чувство юмора, ну ладно была не была.

Пародии сделали девчонки, у них как я поняла не особо знаменитый канал на ютьюб, но такие они милые, в общем советую посмотреть. Только я узнала не всех. Всего 4 пародии, первых двух не знаю, третья Крыгина, пародия на то, как она рекламирует свои коробочки, четвертая Olween New York. С Крыгиной вроде бы большая часть сплетниц знакомы, поэтому вставлю видео Olween, чтобы вы немного прочувствовали суть. Энджой!

P.S. Крыгина с 8:25

Непосредственно видео:)

Подпишитесь на наш
Блоги

Пародия на бьюти блогеров

00:09, 6 апреля 2015

Автор: Smurfetta

Комменты 37

Аватар

С трудом посмотрела, перелистывая каждую пародию. Скукота страшная, пусть девчонки лучше попробуют себя на производстве где-нибудь

Аватар

я, видимо, среди тех, кто не оценил юмора как-то. к Крыгиной той же самой можно как угодно относиться, но мне, например, она реально "помогла" вернуть и оформить нормально брови :) за что ей респект и уважуха.

Аватар

на какой минуте смеяться? пока мне просто жалко всех этих теток

Аватар

какая бездарная пародия/

Аватар

следующий пакет месяца может содержать средства для вечернего макияжа: уголек для смоки айс, свекла: румяна+блеск для губ, гусиный жир: питание кожи+блеск для губ.))) Все натуральное, без ГМО, консервантов и отдушек.)))

Подождите...