Как стало известно, 30 марта организаторы приняли неожиданное решение: от каждой команды будет не по 2 финалиста, а три! И третьего финалиста выберут сами телезрители!
Как вы думаете, что повлияло на это решение?  Борьба за рейтинги с соседней кнопкой или же все же организаторы на самом  поняли, что не совсем зрители согласны с решениями наставников?
И еще хотела сказать, новое правило, оглашенное вконце программы, сыграло на руку Фадееву, я представляю какой резонанс  бы вызвало, что фаворитка проекта не вошла в финал! И тем не менее, интересно чем руководствовался Фадеев когда сознательно прокатил Сабину мимо финала? А ведь съемки проходили в феврале и никто не знал о нововведении. (простите меня, тут я буду необъективна, я за Сабину всеми руками и ногами). Если позволите, озвучу свое мнение: Я предполагаю, что опять хотел сделать ставку на няшность! Да, мальчики классные, поют хорошо, но для меня, это не Голос, а выпускной (простите, если кого обидела). Новые изменения коснулись всех, никто не ожидал! Мама Пелагеи озвучила, что оркестр, наставники отменили выступления. Ребятам пришлось готовить в авральном режиме новые песни. Они справятся, мы в них верим!!!
Итак, давайте делиться своими мнениями? Кто же достоин быть в «Великолепной» тройке?
Команда Димы Билана
Евдокия


Мария


Даниил


Команда Пелагеи
Екатерина


Катрина


Саида


Команда Максима Фадеева
Алина


Елизавета


Сабина


Моя тройка: Сабина, Евдокия,  Саида!

Тем не менее, будет решать большинство телезрителей, здесь выбор песен очень важен! Посмотрим, пусть выиграют сильнейшие!!! ВСЕМ УДАЧИ!!!

Подпишитесь на наш
Блоги

Голос. Дети. Еще один шанс

22:03, 5 апреля 2015

Автор: ingamark

Комменты 28

Аватар

Я за Екатерину Бизину и Саиду. Удивилась, когда они не остались, но теперь понимаю, почему. Евдокия пусть тоже проходит))

Аватар

Я смотрела все сезоны Голоса, а ещё пару сезонов Голоса Украины и ещё номера из шоу голос британских и американских. Мне очень нравится это шоу. Но детский голос не могу смотреть. Во-первых, раздражает когда дети поют взрослые песни, хотя они понятия не имеют, о чем они поют, а без прочувствования материала невозможно сделать хорошо. Во-вторых, дети лажают, льют слезы, но их жалеют, успокаивают, судят снисходительно и от этого теряется вся фишка шоу. Всё действо превращается просто в розовые сопли.

Аватар

Даниил (Билан), Сабина (Фадеев) и Саида (Пелагея)

F

Сабина и Евдокия

Аватар

Пожалуй, соглашусь с автором, Евдокию, саиду и Сабину хотелось бы еще послушать. При этом, Сабина более менее предсказуема, а вот на что способна Евдокия, если с ней хорошо поработать, было бы интересно. Также и Саида: повторюсь, но хотелось бы понять, способна она на другую подачу и вокальные фишки

Подождите...