В честь 15-го дня рождения светская дама Екатерина Одинцова, которая является матерью дочери убитого Бориса Немцова, подарила Дине билет на концерт певца Джареда Лето. Девушка даже спела с солистом группы «30 seconds to Mars» на сцене, после чего пригласила его в гости к себе домой. ("Супер" говорит, что концерт все же прошел в ресторане в ресторане Федора Фомина.)
 
Дочь умершего политика Бориса Немцова, Дина, вчера, 1 апреля, отпраздновала свой 15-й день рождения. Девушка до сих пор не отошла от потери отца, поэтому ее мать Екатерина Одинцова решила сделать ей необычный подарок и подарила билет на концерт ее любимой группы «30 seconds to Mars». Дина не только смогла насладиться любимыми песнями, а и спела вместе со своим кумиром Джаредом Лето на сцене.
 
Дочь Немцова оказалась девочкой весьма не стеснительной, поэтому пригласила голливудскую знаменитость к себе в гости. Джаред на следующий день нанес визит вежливости Дине и ее маме, а также взял импровизированное интервью у именинницы  и спел ее любимую песню из репертуара группы «30 seconds to Mars» .



РИА «Svopi.ру»

Подпишитесь на наш
Блоги

Дочь Немцова спела с Джаредом Лето в день своего 15-летия

17:39, 2 апреля 2015

Автор: Morkovich

Комменты 47

Аватар

последнее фото - напоминает Карла Лагерфельда

1

У Джареда рот и глаза вечно круглые-распахнутые. Закрой рот, Джаред.

Аватар

не понимаю ахов и охов насчет него, как и на счет Ди каприо. унылые оба

Аватар

как много 15 летних девочек хотели бы спеть с ним и пригласить в гости.. но "дочки" есть "дочки"

Аватар

Эх, мне бы такой подарочек..) Извиняюсь за офф-топ кажись Марсы в каком-то городе в проруби купались, а есть видео/фото? Облазила много ресурсов, но ничего не нашла((((((((((((((((((((((

Подождите...