Снежана Георгиева — Амаль Аламуддин

Главная икона стиля Голливуда прошлого года — супруга Джорджа Клуни Амаль Аламуддин — невероятно похожа на столичную светскую даму и владелицу самых модных ночных заведений «Красного Октября» Снежану Георгиеву. Обе — субтильны длинноногие брюнетки, и у обеих просто нет неудачных образов и ракурсов.


 

Ида Лоло — Рене Зеллвегер

О сходстве отечественной it-girl и голливудской актрисы не говорил только ленивый. До того, как об экс-супруге Марка Лоло и нынешней избраннице Алексея Киселева заговорила вся светская Москва, ее знали в тусовке именно как «девушку, похожую на Рене Зеллвегер».

Виктория Исакова — Джессика Честейн

Дива дивная — в таком амплуа выступают эти роскошные рыжеволосые женщины и главные актрисы последних лет: одна — в Голливуде, а другая — в нашей стране.


 

Виктория Боня — Анджелина Джоли

Мы предвидим шквал критики по поводу этого сравнения: разве можно сравнить Джоли и Боню? Можно, ответим мы: в свое время бывшая звезда реалити, а ныне светская дама, примерная мать и гражданская супруга представителя одной из самых уважаемых европейских семей прославилась благодаря уникальному сходству с главной красавицей Голливуда. Субтильная фигура, высокие скулы, акцент на губы и сексуальная харизма — век Виктории на реалити был недолог, но в итоге именно ее и запомнила вся страна. И даже скандальное прошлое, послужившее поводом для подчеркнуто целомудренного настоящего, роднит ее с известным прототипом.

Юлия Ковальчук — Сара Джессика Паркер

Удивительное сходство телеведущей и певицы Юли Ковальчук и Сары Джессики Паркер особенно очевидно, когда отечественная звезда выбирает похожую прическу — мелкие кудри.

Стефания Маликова — Хлое Морец

Две юные красавицы похожи, как две капли воды: дочь Димы Маликова и Хлое Морец. Это не только один тип внешности, но и фирменная природная витальность, которая так восхищает окружающих.

Таня Терешина — Кармен Электра

Две знойные красотки очень любят ультрасексуальные образы: в ход идут не только мини-бикини, но и самый экстравагантный макияж. Что бы мы ни думали по этому поводу, мужчинам нравится!


Екатерина Вилкова — Аманда Сайфред

Умницы, красавицы, голубоглазые блондинки и актрисы почти одного амплуа — у них столько общего, что параллели можно проводить бесконечно.

Еlle.py

Подпишитесь на наш
Блоги

Две капли

10:27, 2 апреля 2015

Автор: Morkovich

Комменты 65

Аватар

вот только Боню не надо с Анжи сравнивать...земля и небо!

Аватар

А где Лера Кудрявцева и блондинистая Ким Кардашьян? Или это с актрисами сравнивают? Ким ведь тоже разок снялась в фильме ХХХ, практически актриса)))

Аватар

Справедливости ради можно было добавить фото Бони времён дома2. Ни какого даже близкого сходства с Джоли не было и в помине,поэтому одну только фразу,что она стала популярной из за их сходства,можно было бы опровергнуть без лишних слов. Прославилась она лобзаниями со Степой и драками с Водонаевой. И после кучи операций я в упор сходства не вижу, если следовать приведенным аргументам (губами и скулами) то и малинская, и седакова копии Джоли. А уж Кристина Сысоева всех скуластее и губастее,и видимо тоже копия Анджелины.

Аватар

Какие интересные сходства. Никогда бы не подумала, что они похожи. Но, когда видишь оба фото для сравнения, то сразу понятно, что очень похожи.

Аватар

Не оскорбляйте Анджелину сравнением с Боней

Подождите...