С недавних пор эпатажный "король гламура" регулярно посещает детский дом в Сергиевом Посаде, где подолгу общается с ребятами. Сначала он отправляется в Лавру помолиться, а потом едет в детский дом. Там его встречают дети с криками "Дядя Сережа приехал!" Зверев раздает гостинцы и начинает заниматься с ребятами - рисовать красками из фруктовых соков на плитке белого шоколада. "Мы сразу поняли, что эпатаж Зверева - образ, - сказала психолог детского дома Марина Радионова. - Сергей прост в общении, на просьбы детей никогда не отказывает. Мы с воспитателями думаем, что он обязательно кого-нибудь усыновит. Обеспеченный человек, может себе это позволить". В окружении стилиста тоже поговаривают, что Зверев, который воспитывает 16-летнего сына, хочет завести еще одного ребенка. Сам артист говорит, что пока такой возможности у него нет.

image

"Я каждые выходные езжу в Троице-Сергиеву лавру. Исповедуюсь, заряжаюсь благостной энергией, - цитирует слова Зверева. - А если решу усыновить ребенка, никто из журналистов об этом не узнает. Но пока у меня нет такой возможности. Я даже не могу допроситься, чтобы мне подвал выделили, который под моей квартирой находится. Говорят, невозможно. А у меня ребенок уже большой. Коньки, велосипеды и прочее. Где это все хранить?!"

image

Зверев долго скрывал существование сына Сергея, чтобы уберечь его от публичности. По одной версии, это его родной ребенок от раннего брака. По другой, он усыновил мальчика в одном из детдомов.

Подпишитесь на наш
Блоги

Сергей Зверев намеревается стать отцом... во второй раз

16:02, 16 февраля 2010

Автор: madamnatalia

Комменты 12

S

он умничка!!! хочет публика гламур - так обожритесь!!! :) и воспитывать детей - это великое благо...

Аватар

О-о..!!! от кого?

Аватар

он вполне адекватный человек если вне образа

Аватар

я смотрела его реалити шоу, там он нормальный отец...

Аватар

с одной стороны это хорошо..но вот никогда не забуду как у его реалити шоу при сыне он ругался матом, через каждые 2 слова вставлял "сексуальны" -десерт, шляпа, стул и т.д., таскал его по вечеринкам, и потом еще на стриптиз..все это было too much

Подождите...