В  2009  году  принц  Швеции  Карл  Филипп  познакомился со своей будущей невестой Софией в одном из ночных клубов Стокгольма.А еще год спустя влюбленные официально объявили себя парой.По слухам, королевская семья не сразу приняла новую избранницу принца из-за ее бурного прошлого: София снималась практически обнаженной для мужского журнала, участвовала в шоу Paradise Hotel, формат которого похож на  проект «Дом-2», и не скрывала свою любовь к шумным вечеринкам.

В июне 2014 года было объявлено о помолвке принца с Софией Хэллквист."Некоторые люди с самого начала говорили, что мы подходим друг другу. Но я никогда и подумать не могла, что у нашей истории может быть такой "конец". Все, кто знаком с Карлом Филиппом, отмечают, что он является невероятно скромным, теплым и добрым человеком. Чем больше я узнаю его, тем больше влюбляюсь", - сказала  София в  интервью. Пара поженится 13 июня 2015 года в Стокгольме. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Принц Карл Филипп и София Хэллквист

20:23, 30 марта 2015

Автор: WantedGirl

Комменты 42

M

Раздражают такие якшания с откровенным плебсом. Уж лучше история Дианы и Чарльза, где все было устроено и договорено, может, и не было обоюдной любви, но это благородное семейство, и Диана выходила замуж девственницей, чистота была соблюдена во всех отнощениях. А тут что? Грязная потаскуха при дворе, наследники, выскочившие из п...ськи, которая где только не побывала. Падение ниже некуда. Раздражает, когда королевские особи выскакивают за тренеров, конюхов и пр.треш. Просто фу. Пусть сваливают с пособий и бюджета тогда и творят, че хотят.

L

хорошие, смотрятся! только за бородкой принца не могу разглядеть как следует...не воспринимаю я все-таки растительность на лице мужском,за исключением щетинки,Но вроде хорош))))))

Аватар

Еще одна сказка про Золушку наяву) Такие влюбленные, даже по фото видно, как принц на Софию свою смотрит)

L

Надо же, комментарии "красивая", а мне она кажется страшненькой и дешевой какой-то. Он симпатичный, такой киношный принц, но какой-то инфантильный по виду, не знаю какой на самом деле.

Аватар

Как-то одна сплетница написала шикарный комментарий про Софию - "Когда вижу ее, то медленно удава ей на шею наматываю". ))

Подождите...