Джаред Лето и его команда 30 Seconds to Mars сейчас колесит по России матушке в рамках своего турне. Группа давно хотела приехать к нам именно с туром, так как в Москве и Петербурге они были уже много раз.

Джаред Лето, конечно, поразительный человек. Ему, мировой звезде, у которого Оскар, интересно, ему нравится исследовать города не только по туристическим тропам с кордоном охраны. Он один идет и изучает отдаленные районы и местный колорит. Вы когда-нибудь замечали, чтобы звезда такого уровня мог посмотреть, допустим,сколько черный хл е б у шек стоит? нет. А он, он как обычный простой человек, взял, да посмотрел, без какого-либо стеснения или боязни, что его "съедят дикие русские". Он даже сходил в районный магазин, как обычный россиянин, и в спортзале Перми успел побыть, а не сидел весь день в отеле , хотя мог бы так сделать. Представляю вам некоторые зарисовки из социальных сетей о приключениях Лето в России-матушке.

Приключения в Перми:

Джаред готовиться к роли Джокера, а для этого ему надо набрать мышечную массу. Он не упустил возможности сходить в обычный спорт-зал в Перми:

Джаред Лето изучает местный колорит в Новосибирске:

Джаред увидел, как маленький ребенок катается с горы на санках и захотел тоже. Поразительный человек он, конечно.

Тем временем команда группы уже едет в Красноярск на обычном поезде и веселится. 16 технарей и русское купе)):

Ну и для веселья:

Подпишитесь на наш
Блоги

Невероятные приключения Лето в России

19:37, 30 марта 2015

Автор: LaCantante

Комменты 152

Аватар

ему идет ушанка)

Аватар

ой уж, написали о нем, как о герое, будто он совершил нечто героическое. Веселится и потешается мужик, будет потом в Америке со смехом рассказывать и про купе, и про магазин и т.д.

Аватар

ооо, это круто!)) заворачиваешь такой за гараж ближайший, а там Джаред Лето стоит. я б, наверное, подумала, что с ума сошла)))

G

В москве у него был ларингит, один концерт они отменили, а на втором он гнал фанеру, тьфу только деньги потратили зря

Аватар

Девочки, что вы воете про грязь? Нормальные фото, не вижу проблем ВООБЩЕ. Погуглите свинарники на окраинах Лондона - вас просто вывернет, у нас такого в принципе не бывает. Так что всё в порядке, рада за Джареда:)

Подождите...