Комменты 14

Аватар

люблю sephora. если уж они решили выпустить этот аромат, возможно он не плох. над хоть сходить посмотреть в магазин, узнать что за "Ж" и что за запах

Аватар

Парфюмы от звезд и правда, в своем большинстве "химозные". Забавная монограмма на флаконе "Ж" ведь именно этой частью тела девушка и знаменита! Интересно , повлияет ли это на продажи в России. Уж мужчины такие флакончики вряд ли для подарков выберут. Лдя массовых подарков тетенькам из бухгалтерии и сотрудницам на 8 марта. тоже маловероятно.

Аватар

зачем ей носить накладную попу???

Аватар

Платье ничо такое, но подлиннее бы)) Ну и "Ж" шикарная... которая буква на упаковке, а не которая у нее выпирает хорошо :-[ Хотя ладно, обе шикарные)

Аватар

У нее контракт с Сефорой, как и многих других, так что она теперь в Сефорах всей Америки отсвечивает:) Кстати, в зщиту парфюма - первый из звездных ароматов, который не махнет зимическим мармеладом. Я не куплю, в парфюмерии я сноб, имеется такой грешок, да. Но не могу не прищнать - Ким выпустила очень добротные духи, и ясно, что она приложила к созданию сой руку (или нос?:)), потому что аромат ну ооочень похож на ее любимые духи, Michael от Michael Kors.

Подождите...