Популярная исполнительница Алена Свиридова всегда отличалась отличной фигурой и яркой внешностью. В этом году ей исполняется 50, но певица всегда смотрелась намного моложе. Однако на днях папарацци сфотографировали Алену в ее повседневном виде, без яркого сценического макижа. Певица выглядела так, что стало понятно: экранная красота артистки – результат виртуозной работы визажистов.

image

Зато хорошо её никто не узнал... хм..или все же это плохо))) Выбежав буквально на пять минут в магазин, Алена, естественно, не стала краситься. В простой дубленке, вязаной шапочке и без грамма косметики на лице звезду было не узнать. Вместо цветущей и яркой поп-дивы Алена превратилась в 50-летнюю уставшую женщину. Поговаривают, что певица сильно осунулась и похудела после расставания с отцом ее младшего сына Гриши Дмитрием Мирошниченко. К тому же и концертов из-за кризиса стало мало, так что артистка давно забросила походы к стилисту и визиты в дорогие спа-салоны.

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Алена Свиридова во всей красе

13:53, 16 февраля 2010

Автор: sweetty-leyla

Комменты 19

Аватар

Что за бред? Это явно не Алёна Свиридова.

Аватар

любая звезда, без виртуозной работы визажистов, будет выглядеть приблизительно также - гарантирую.) Её возраст - 50лет - вот что на самом деле удивило!!

Аватар

ну она в принципе красоткой и не была никогда. Слишком раскрашенной тоже. Для своего возраста выглядит она очень даже. Стройненькая. А краситься на рынок или в булочную, глупо.

Аватар

это наверное хорошо,что сплетницы стали такими добрыми))теперь горой за своих соплеменниц)))(это я о дискуссии по повду внешнего вида Бритуши)))

Аватар

мдаааа, ужас-ужас, как она могла...ведь, по законам российского жанра :) на рынок ходить нужно исключительно при полном параде, боевом раскрасе и на шпильках.

Подождите...