На днях Рейчел Лефевр (бывшая Виктория) приняла участие в благотворительной акции "Let a Shelter Dog Steal Your Heart"("пусть бездомный щенок займет своё место в твоем сердце"), целью которой является привлечение общественности внимания к проблеме бездомных собак. Примечательно, что участником этого мероприятия стал мэр Лос-Анджелеса.

image

image

image

Магазины товаров для дома "ИКЕА" рассчитаны на широкий круг покупателей и даже номинанты на получение престижной кинонаграды "Оскар" не прочь совершать покупки в нем:-) Анна Кендрик, одна из кандидаток на получение "Оскара" за лучшую женскую роль второго плана в фильме "Мне бы в небо", под чутким присмотром папарацци и с помощью друзей, руководила погрузкой только что купленной книжной полки в свой автомобиль.

image

image

image

image

Келлан Латс (Эммет) стал гостем показа мужской одежды Calvin Klein 2010 года.

image

image

image

image

Новые кадры из "Затмения". Простите если были, давно не была на "Сплетнике".

image
image

image
image

Эдвард Каллен - подушка Производители этих подушек уверены, что раз уж "Сумерки" свели с ума всех одиноких женщин в мире, то Эдвард Каллен должен быть с ними и только с ними....в постели. Вот как они рекламируют свой товар: "Теперь вы можете использовать Эдварда как только вам вздумается: спите с ним, крепко обнимайте его, он теперь и Ваш мужчина и Ваша подушка." Кроме вампира-подушки, в продаже имеются также и Джейкобы - подушки, стоимость каждого из них - 35$. Вам не кажется, что это уже перебор?(К тому же и уродство полное, по-моему)

image

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Сумеречные новости

12:57, 16 февраля 2010

Автор: klik-klyak

Комменты 17

Аватар

ну и подушка)) с ума можно сойти)) с таким рядом точно кошмары снится будут))

Аватар

xDDDDDDDDD подушки-огонь! Рейчел - красавица

Аватар

Мне кажется что скоро будут женские вибрирующие "штучки" выпускать начнут:)))))под девизом- "почувствуй себя с ваприром с эффектом холодка" :)))))))))))))

K

подушки ужасны.

Z

ночью можно испугаться собственной подушки)

Подождите...