Несколько дней назад интернет-пользователей взволновала новость о том, что экс-супруги Айза Долматова и российский рэпер Гуф возобновили отношения и снова встречаются. Тогда поклонники заметили в социальных сетях, что парочка вместе посетила тату-салон. SUPER застал Гуфа и Айзу за поцелуями в торговом центре: Алексей Долматов (настоящее имя Гуфа. — Прим. ред.) вместе с бывшей женой прогуливались по детским магазинам и присматривали обновки их общему сыну Сами. Более того, в конце прогулки 30-летняя бизнесвумен и 35-летний исполнитель заглянули в ювелирный магазин, примерив несколько драгоценных украшений. Все это время рэпер нежно обнимал и целовал девушку, пара оживленно общалась и не сводила друг с друга глаз. 

Романтическую прогулку, а также поход в ювелирный магазин и слухи о скорой свадьбе, давно обсуждаемые поклонниками в социальных сетях, пара предпочла не комментировать. 

Напомним, в конце августа 2013 года Айза Долматова ушла от супруга после девяти лет совместной жизни из-за его проблем с наркотиками. Как тогда призналась Айза, все мосты они уже сожгли и расстаются навсегда. В декабре того же года Алексею и Айзе все же удалось наладить теплые отношения, и рэпер дажепоцеловал супругу перед концертом в «Лужниках». Однако в марте 2014-го молодые люди снова поругались и практически сразуразвелись официально. Вскоре девушка открыла свой бизнес и, будучи не в силах выносить тяготы столичной жизни, улетела на длительное время на Бали вместе с сыном. Однако вскоре пара вновь шокировала публику, проведя вместе отпуск на том же острове. После возвращения в Москву телеведущая погрузилась в работу, не вспоминая об отношениях с бывшим мужем. За время разрыва Айза нашла утешение в объятиях московского диджея Евгения Пильцева, а Гуф, в свою очередь, за время расставания с супругой крутил романы с несколькими девушками, в числе которых были популярная в сети девушка Леся Фак и модель Лера Кондра.

(с)Супер.ру

Источник фото: SUPER Из   

Инстаграм Aiza Dolmatova

     

Блоги

Айза и Гуф снова вместе.

11:30, 27 марта 2015

Автор: Rosevie

Комменты 76

P

у него взгляд реально наркоманский

Аватар

Они реально кому-то интересны?) и вот эти фотки явно постановочные Леся Фак. УХХАХУХАХУХХАХУХАХУХХАХ. извинити.

Аватар

Старая любовь не ржавеет, рада за них, все таки у них ребенок, а ему нужны и мама и папа рядом

Аватар

Это классно. Мне нравится эта отвязная парочка. http://www.youtube.com/watch?v=FvZnqo3yKwk

Аватар

уже писала, что понимаю Айзу, все мы девочки верим в сказки. Они оба начудили, если получится, хорошо, если нет, то хорошо, что попробовали.

Подождите...