Не могла ночью заснуть и решила полазить по инстаграм некоторых известных личностей, которые мне симпатичны. И почти у всех  в друзьях была Катя Комолова... Сначала я подумала, что это жена Антона Комолова, так  как много фото с Ольгой Шелест, Ваней Ургантом. Но жену Комолова зовут Влада, а это Катя...

Ну и разобрало любопытство, зашла на ее страничку. Род ее деятельности я так и не поняла, но фотографии понравились! Без какого-то надувания губ, позирования у зеркала. Настоящие, живые фотографии с друзьями, коих у нее не мало. А лучшие друзья у нее- Равшана Куркова, сестры Михалковы, Маруся Зыкова, Наталья Кикнадзе, Анна Чиповская и многие, многие другие интересные личности.

Фото живые, веселые. Такие, как есть у любой из нас, когда мы собираемся хорошей компанией и весело проводи время.

Если кто знает про нее, напишите. Не знаю, зачем мне это, просто понравилась и стало интересно... Во всяком случае ее компания друзей мне нравится гораздо больше, чем компания Рудковской, Бузовой и т.д. и т.п.

Все фото со странички Катерины KKOMOLOVA

Подпишитесь на наш
Блоги

Катя Комолова.

19:08, 26 марта 2015

Автор: Simsala

Комменты 32

G

С утра пролистовала Сплетник, так как не чем было заняться и наткнулась на пост про Катю Комолову. Ну и разобрало любопытство, зашла в этот пост. Род ее деятельности я так и не поняла, но фотографии понравились! Без какого-то надувания губ, позирования у зеркала. Единственное, что поняла: какие же у нас не красивые актрисы. Ухоженные, кто-то из них симпатичные, но в общей массе не красивые.

Аватар

Жду пост "кто такая маша петрова из урюпинска" с фотками с фейсбука

D

Не понятно почему минусуют пост. Нормальное любопытство одной из сплетниц. Катя действительно родная сестра Антона Комолова. Я немного сталкивалась с ней по работе, она интересная и достаточно скромная, ну как скромная..без понтов, хоть и дружит и работает с известными медийными лицами. Вот такой улыбчивой правда ни разу ее не видела, она на первый взгляд не сильно эмоциональна. В любом случае впечатление о ней приятное. Да, и в Conde Nast она уже пару лет как не работает.

I

всетки нра мне жена урганта!

Аватар

взрослая (читай вполне даже взрослая за 30) девушка, которая думает, что она дико смешная, когда корчит рожи вот кто она)))))))))))

Подождите...