Если верить журналу Variety, Джон Хэмм, сыгравший Дона Дрейпера в популярном сериале Mad Men, был замечен в реабилитационном центре штата Коннектикут в феврале.

Если его персонаж никогда не отказывался от стакана виски, то похоже и сам актер перенял пагубную привычку пить не зная меры. Это и привело к тому, что актеру пришлось пройти тридцатидневный курс лечения от алкоголизма.

"При поддержке своей давней спутницы Дженнифер Уэстфелд, Джон Хэмм недавно прошел курс лечения от алкоголизма. Они просили уважать их личную жизнь и проявить понимание к ситуации, "- рассказал представитель актера.

Знаменитый актер Джон Хэмм, которому исполнилось 44 года, вышел из реабилитационного центра как раз перед выпуском последнего седьмого сезона Mad Men, и совсем недавно он был замечен в Нью-Йорке на премьере этого многообещающего финала.

В интервью TV Guide, актер указал на изменения в жизни Дона Дрейпера и рассказал, что тот будет казаться потерянным, больше чем когда-либо."Он будет совершенно плыть по течению", - сказал он, а затем продолжил, - Жизнь Дона построена на фундаменте, который начинает покрываться все большими трещинами ".

Ждем финала ! А пока несколько фото из сериала

Уважаемые модераторы, очень сложно было найти фото, где они не курят, поэтому если вы вдруг где-то все-таки увидете сигарету, будьте милостливы, не удаляйте фото ! )

Подпишитесь на наш
Блоги

В ожидании Mad Men

23:03, 25 марта 2015

Автор: lune_jaune

Комменты 10

F

Скорей бы уже! Обожаю этот сериал!

Аватар

Насторожила фраза о том, что жизнь дональда дала трещину,надеюсь,что он все-таки не покончит с собой,как у них на заставке:(вопрос мучает с самого начала сериала(

Аватар

Я сегодня как раз первые 2 серии посмотрела. Неплохо, но динамики не хватат, дальше поживее будет?)

Аватар

Обожаю этот сериал!

F

Красота такая - и Джон, и сериал.

Подождите...