Оксана Лаврентьева

У Светланы Меткиной все стабильно: Chanel и Saint Laurent

Благотворительный аукцион Лейлы Улуханли
Мирослава Дума

Елена Перминова

Евгения Линович

Кристина Краснянская

Коктейль Ralph Lauren в Москве
Виктория Борисевич

Екатерина Мухина

Дарья Веледеева

Ксения Сухинова

Светлана Бондарчук

Екатерина Зингаревич

Церемония Выбор читателей Conde Nast Traveller
Евгения Линович

Светлана Захарова

Ксения Чилингарова

Галина Мазаева

Ужин Posta-Magazinе и Universal Resorts Maldives
Светлана Бондарчук

Полина Киценко

Неопубликованные ранее образы из новых коллекций Vika Gazinskaya, Awake, Vilshenko

Вика Газинская

Елена Перминова

Ольга Карпуть

Ксения Собчак

Подпишитесь на наш
Блоги

What they wear. Русская версия

13:06, 25 марта 2015

Автор: AnnetteRose

Комменты 59

Аватар

Очень понравился Ральф Лорен, кроме платья на Даше Веледеевой, и то только из-за Даши. На модели нормально. Цвет! Не знаю как называется цвет многих вещей Ральфа (хаки?) в разных вариациях, но очень нравится, прямо мой мой)))

T

Барышни, я всё-всё поняла. Они - гламурки -"Гламуурка, мой Гламурёночек,Гламуурка, не кошка -львёночек (слова из дурацкой песенки Дена Лаврина - дурацкого певуна). Эти тётьки повязаны -связаны необходимостью одеваться в брендовые вещи. Им важно, чтобы все, их видящие(остальные тётьки и дядьки) понимали, что они одеты не абы во что, а в "фирму". А стоит эта "брендятина" непомерные деньжищи, неприлично дорого. За что спрашивается? И не жалко же отдавать такие суммы за вещи, которые на выход 2-3 раза оденешь, а потом в шкаф "в ссылку" сошлёшь. Вот, мы, простые люди, имеем любимые вещи, не стесняемся их носить и радоваться, не обременяем своё сознание нелепыми мыслями "а вдруг кто-то меня уже в этой вещи видел?", и т.д. Мы - СВОБОДНЫ от мнения окружающих. И хорошо.

Аватар

Ральф Лорен смотрится благороднее всех. Особенно понравилось платье на Вале Зеляевой - как она мне нравится.

Аватар

Если Кристина Краснянская покрасится в брюнетку, она превратится в Наташу Гольденберг. Лица у них похожи, как две капли воды. И манера безвкусно одеваться тоже.

Аватар

Вот я ранее написала в посте, посвященном тренду "платье-рубашка" - редко когда рекламируемые моделями платья/юбки/блузки/пальто так же красиво "сидят" на "обычных женщинах", как и на моделях в рекламе или моделях на подиуме. Очень редко! Кстати, Собчак не люблю, но отдаю ей должное - она в последние года 2 начала выбирать те модели, которые ей идут. Здесь она тоже понравилась. И еще Зингаревич понравилась. И Перминова.

Подождите...