Создать себя.

 Безупречная Dita Von Teese.

Маленькая, неуклюжая, не очень симпатичная Heather Reene Sweet с детства занималась балетом. В школьные годы девочка открыто восхищалась актрисами и танцовщицами 20-х и 50-х годов ХХ века и,  не скрывая своих эмоций,  старалась во всем им подражать. Так, спустя годы "родилась" безупречная Dita Von Teese - королева бурлеска.

Великолепная Dita Von Teese.

Великолепная Dita Von Teese.

Бурлеск.

Бурлеск.

 Dita Von Teese знает, как правильно носить винтажные шляпки.

Dita Von Teese знает, как правильно носить винтажные шляпки.


Dita Von Teese прошла нелегкий жизненный путь. В 15 лет ей довелось работать продавцом в магазине женского белья, которое уже тогда стало для нее фетишем. После окончания колледжа (где она изучала историю костюма и ее любимым предметом женской одежды стал корсет) девушка устроилась в местный стрип-клуб, в котором она впервые стала выступать в чулках с подвязками, корсете и длинных перчатках. Но Dita не хотела стоять на месте и придумала свое скандальное шоу - купание в бокале шампанского, с которым отправилась в сольное турне. Время не стояло на месте:  много работы над собой, интересные знакомства и  наконец заманчивое предложение стать новой героиней Playboy  не вскружили ей голову. Та нашумевшая съемка стала одной из лучших в истории издания.

 Dita Von Teese - купание в бокале.

Dita Von Teese - купание в бокале.

Dita Von Teese издание Playboy.

Dita Von Teese, издание Playboy.

Роковой взгляд.

Роковой взгляд.

После нашумевшей съемки Von Teese перестает считаться стриптизершей и становится "Королевой бурлеска". Она приобретает известность, на нее обращают внимание модные дома и известные бренды. Dita становится любимой моделью John Galliano и Jean-Paul Gaultier. Выпускает лимитированную серию косметики "DITA CLASSICS" в союзе с ARTDECO. Работает над уникальной коллекцией белья, платьев и аксессуаров.

 Вот замечательные слова, создавшие ее стиль: "Винтаж – это срез своего времени, вещь, прошедшая через года, это не старье, а драгоценность, антиквариат. Это не возможность подчеркнуть свою непохожесть на других, а шанс показать свою исключительность. Модники, одетые в стиле винтаж - это люди немножко ностальгирующие по прошедшим временам, жалеющими что родились не в своё время".
 

Белье от Dita Von Teese.

Белье от Dita Von Teese.

Винтажные платья Dita Von Teese.

Винтажные платья Dita Von Teese.

Коллекция аксессуаров.

Коллекция аксессуаров.

Королева бурлеска.

Королева бурлеска.

Dita Von Teese на улицах города.

Dita Von Teese на улицах города.

Редкий бриллиант Dita Von Teese.

(с) kulturologia.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Безупречный винтажный стиль от "Королевы бурлеска"

01:17, 24 марта 2015

Автор: Follanta

Комменты 28

Аватар

Роковым ее взгляд не назовешь, да и похоти в ней нет, есть такое аккуратное кокетство, в общем все в стиле актрис начала 20-го века)

Аватар

хотите правду.тока яйцами не кидайтесь.я не вижу в ней секса.вижу просто куклу в дорогом белье.и все.а танцы.ей богу красивее танцуют.а вот силиконки у нее качественные

Аватар

о, Дита - дива! красавица и эталон женственности! несмотря на то, что почти весь мир видел её голой, этакая леди с безупречной репутаций))

Аватар

Дита безусловный секс. хотя последнее время стала скучнее - многовато жеманства для тряски бигудями. может, я чего-то не понимаю, но почему ее купания называют в "бокале с шампанским", по-моему, там мартини или маргариты, в бокале шампанского ей бы пришлось как хомячку - по кругу, я так понимаю. или это просто нарицательное? очень нравится, но основная ее ядреность для меня в нач. 2000-х.

Аватар

Нив одном ее фото нет пошлости и это приятно!

Подождите...