В первый раз Теону Дольникову я заметила 10 лет назад, тогда она играла цыганку Раду в "Бедной Насте", затем на время я позабыла про нее, пока она не выпустила песню "На осколках звездопада". Песня выпущенная больше чем 5 лет назад, оказалась пророческой. В прошлом году в июне от разрыва сердца умер ее молодой человек. Приведу слова из песни 

"Мы научимся жить иначе

Не тревожить себя вопросами.

Ото всех наши крылья спрячем

И однажды проснемся взрослыми.

Обещаю, мы будем выше,

Если ты сосчитаешь до десяти

И случайно коснемся крыши,

И узнаем секрет невесомости.

На осколках звездопада

Мы не долго были рядом...

 Мы летели, как кометы,

Чтоб сгореть бесследно где-то."

Для Теоны это самая большая трагедия, до сих пор  в соц.сетях и инстаграме, она выкладывает старые фото со своим молодым человеком. Избранником актрисы и певицы был Никита Быченков,  на момент смерти ему было всего 27 лет. Никита Быченков закончил театральный институт им. Щукина и играл в театре «Et Сetera». На его счету также эпизодические роли в кино и сериалах,он умер прямо на сцене Оренбургского театра музыкальной комедии. Причиной смерти Быченкова стал разрыв сердца. 

На своем инстаграме  она пишет о нем:

«Мой кудрявый принц.. Мой космос.. Мой гений.. Моя любовь.. Я все знаю, знаю, что ты рядом.. Поэтому пишу, Я знаю, что ты все видишь.. Ты ведь сам говорил, что у нас космическая связь.. Но я так хочу тебя поцеловать и обнять.. Просто мир без тебя исчез, любимый.. Его нет для меня.. Раньше мы считали километры, когда разьезжались.. А что теперь? Считать годы? А как жить все эти дурацкие годы?НиКитька..» 

Инстаграм Теоны Дольниковой : @dolnikova

Инстаграм Никиты Быченкова: @n3k2n1k

П.С. Теона вместе с матерью Никиты Быченкова, приняли участие в "Битве экстрасенсов", если честно я до этого, всегда считала что это шоу. Но именно в этом выпуске, я действительно поверила в экстрасенсорные возможности. Просматривая, эти выпуски, я не могла сдержать слез, даже боюсь представить, что может чувствовать мать, потерявшая сына.

Спасибо за внимание.

Обновлено 23/03/15 18:21:

Совместное выступление Теоны и Никиты

Подпишитесь на наш
Блоги

Личная трагедия Теоны Дольниковой

20:00, 23 марта 2015

Автор: KammilaRose

Комменты 61

Аватар

Она такая хорошенькая

Аватар

я так горько плакала от эпизода с теоной, мамой никиты и лариной... ужасно.. если честно, мне почему то не верится, что все неправдоподобно

Аватар

Как бы ни было тяжело и больно-жизнь продолжается. Надо принять и отпустить. Так было суждено. И ничего уже не изменить. Иначе можно лишиться рассудка.

Аватар

я вообще ни одной серии этой программы не смотрела. но так расчувствовалась, до слез. скорее даже не изза слов экстрасенсов.. а изза Теоны. как это горько(((

Аватар

Мне Теона очень симпатична, красивая, талантливая, жить бы ей в счастье. Знаю, что её брак сложился очень неудачно, муж там какой-то судак был.. И вот вроде такое счастье, любовь и опять не повезло. Сил ей и творческих успехов, ей не хватает новых песен, хитов, которые бы благодаря её голосу зазвучали.

Подождите...